С К.

Что вы ожидаете от олимпиады 24-е, которая будет во Франции???Как это теперь будет?

−2
Ответы · страница 6
Мо
Мохаммад

России там скорее всего не будет

Мо
Мохаммад

И что там

С К.

А там. Любой мужик может раз в год менять документы. ОДИН ГОД ОН МУЖИК, ВТОРОЙ ЖЕНЩИНА... Там бошки свёрнуты в этом направлении...просто жуть.

Мо
Мохаммад

Глупости

С К.

Глупости? Почитай иностранную прессу и ты будешь в ужасе.

Мо
Мохаммад

А у вас срут в подъездах, дороги в колдобинах, пол России не знает, что такое унитаз итд...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не смотрю с 14г..без гимна и флага.

С К.

А в этот раз хоть открытие посмотрите!!! Нас не пустят, однозначно!!! Но!!!! Представьте!!! Открытие... Два гендера, а может быть и больше их будет, несут факел в форме хера к чаше в форме жопы, чтобы зажечь огонь олимпийский... Миленько будет.

Сашка Zмей

Спасибо!!! Поржал от души😂😂😂

С К.

Но ведь всё во Франции толерантненько....

Николай Шляхов

Олимпиада давно ушла в политику.

Вика Иванова

А наср...ть на неё нам надо!!! 😉🤣

Еп
Епифания

Россию не допустят, однозначно

С К.

Конечно! А они оторвутся по полной!!! Трансгендеры будут нести факел в форме хера и поджигать будут чашу в форме жопы..... Мне как-то так видится открытие.

Еп
Епифания

Вы трансгендер? или хотите стать Что вы так переживаете? Откуда столько первобытной злобы?

С К.

Какая злоба? Я рада за коллективный Запад.

Еп
Епифания

Коллектив - это Совок, тётенька

С К.

Я-то тётенька, а вы и ни то, и ни другое... По моде!!!!!

Еп
Епифания

Как угодно, тётенька. Прощайте

Малик Хайбулин

ничего... это уже не олимпиада...

Вася Пупкин

Никак! Серый нейтральный флаг(

С К.

😀😀😀 Мало плохо, еще и опасно! В попе столько микробов и т.д! Да и расслабление заднего прохода приводит к тому, что потом бесконтрольно какашки будут падать во время хотьбы....

Вася Пупкин

Именно так и обьясняйте! Лучше уж, где сгеб, там и..))

С К.

Как лучше, каждый решает для себя сам.🤔

Вася Пупкин

Нет уж! Я ЗА НОРМАЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ!

Вася Пупкин

Так, любовь между женщиной и мужчиной - вечна!

Николай Скороходов

..как всегда Россию не пустят..

С К.

Вот и хорошо. На прошлую уже нам нужно было не ездить!!!!

Николай Скороходов

..принцип Олимпийских игр . со времен Древней Греции ... племена откладывали оружие и шли на ристалища Олимпиады .. то есть . и враги и друзья . забывали свои обиды и вражду..шли на соревнования....Снейчас этот принцип опошлили и идеологизировали ..

нш
николай шляхов

Олимпиада сейчас себя изжипа!

С К.

Но если будет, то трансгендеры будут нести факел в форме хера и поджигать будут чашу в форме жопы..... Мне как-то так видится открытие.😀😀😀

Max Alabin

В 3-ке лидеров мы должны быть.

С К.

Нас не пустят на неё!!!! Трансгендеры будут нести факел в форме хера и поджигать будут чашу в форме жопы..... Мне как-то так видится открытие.

Max Alabin

Нужно сделать все, для того, чтобы пустили. Ну а такое открытие можно и пропустить и более правильно дублировать.

С К.

Правильного уже ничего не будет, раз мужики, считающие себя женщинами, будут соревноваться с женщинами!!!!!! Бред!!!!

Max Alabin

Постепенно нужно это исправить. Что же делать то!? Соберите подписи со спортсменов, показав им истину...

Андрей Мацнев

Все первые места - у Украины))

Константин

Может её и не будет

Юрий Ласковец

в 24м всё бу Малороссия!!

Марго Беккер

🤷‍♂️😉🤷‍♂️😉🤷‍♂️😉

Лева Правая

И думать не думаем об том

С К.

А всё же интересно, как оно будет? Ведь ЛГБД требуют участия на общих основаниях. Это значит, мужики, считающие себя женщинами, будут соревноваться с... женщинами....

Лева Правая

Как бы то ни было, мужики победят баб.

С К.

Естесственно. Бред несусветный!!! Мир свихнулся!

Такой Один

полюбасу наших не пустят

С К.

конечно!!! Но всё пройдёт миленько.Трансгендеры будут нести факел в форме хера и поджигать будут чашу в форме жопы..... Мне как-то так видится открытие.

Такой Один

🤣😆ржуу!!)) реально описала!))))👍😆

Ss
S sarman

Теперь уже не интересно.

Татьяна

Для России думаю никак.

С К.

Да и хорошо. Там теперь будут соревноваться мужики, возомнившие себя женщинами, с девчонками, как-то не очень..... правильно? Я бы не хотела на это смотреть!!!

Татьяна

Да тут ни то что смотреть, уже ж не раз в соревнованиях с женщинами именно такие и выигрывают, чет уже говорили что для трансгендеров отдельно сделают соревнования, там пусть что хотят.

Татьяна

Общее в смысле стал женщиной соревнуешься с ними , а третий под вид не хотят на олимпиаде для трансов?

С К.

Стал женщиной и соревнуется с женщинами!!! Например! Велоспорт, прыжки, плавание и так далее!!!! Не сложно угадать, кто быстрее доплывет, мужик, считающий себя женщиной или плавчиха-женщина??? Такая же ерунда с лыжниками, с волейболистками и баскетболистками....

Татьяна

Ну да, это явно не справедливо...

С К.

Но очень....толерантно!!!!

De
Denis

Как, в фуфайках...😆😆😆

С К.

Да нет! Всё будет миленько! Трансгендеры будут нести факел в форме хера и поджигать будут чашу в форме жопы..... Мне как-то так видится открытие.

De
Denis

Тоже интересный вариант... Туда нормальных спортсменов нельзя испортят...😁

Eлeнa 🇷🇺

худшие станут лучшими

−1
С К.

И ещё.... Соревноваться мужикам, возомнившим себя женщинами, с девчонками, как-то не очень..... правильно.

Eлeнa 🇷🇺

точно. а ведь правило спорта быть вне политики

−1
С К.

Уже эти правила давно не работают.

Eлeнa 🇷🇺

я знаю. это против принципов олимпийского движения. особенно жаль параолимпийцев. нашли на ком отыгрываться

−1
С К.

Но им же устроили дома соревнования! Молодцы!!!!

Аля

Надо ещё дожить до нее

С К.

А потом смотреть, как мужики, считающие себя женщинами, будут соревноваться с барышнями??? Думаю, нам это не подойдет даже с нашим флагом и с нашим гимном! Пусть сами там соревнуются!!!! Мы найдем, чем занять наших спортсменов. Сейчас у нас идет фигурное катание... Прелесть необыкновенная!!!!

Аля

Вот- вот, а они будут кататься в паре - мужик с мужиком😁

С К.

Ну и зачем нам на это смотреть? Я взглянула на их пары, блевать хотелось, если честно. С ними соревноваться-себя не уважать!

Юр
Юрий

Китай и штаты победят

С К.

😀😀😀Трансгендеры будут нести факел в форме хера и поджигать будут чашу в форме жопы..... Мне как-то так видится открытие.

Юр
Юрий

У вас богатая фантазия,С.К.но всё может быть

С К.

Просто очень много говорят про смену пола, гейпарады... К 24-ому году фантазии не хватаки, как всё будет и в чем будут соревноваться....

Юр
Юрий

В Скандинавии такое бы приветствовалось.но там много проживает мусульман.это их бы оскорбило.поэтому не допустят.