С К.

Что вы ожидаете от олимпиады 24-е, которая будет во Франции???Как это теперь будет?

−2
Ответы · страница 7
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Следующую эпидемию ...

С К.

Теперь клопов нам ещё притащат!

Бедный Мойша.

вобще нех там делать.

С К.

нас и не позовут. А наши ушлые спортсмены разъехались по другим странам, чтобы участвовать.

Дима Бойко

Появится мне невеста

С К.

Надежда умирает последней!

Вася Васильков

А будет ли Франция..)?

Вася Васильков

Митинги в Европе.Всё меняется

Вася Васильков

Тронут,пока зубы невыпадут.Благополучие Европы к закату.Мы ещё увидим распад Нато.

Ир
Ирина

ну вероятно без нас

С К.

Да и слава Богу!!! Соревноваться девчонкам с мужиками, которые считают себя женщинами... Лучше пропустить эту вакханалию.

Ир
Ирина

так и будет

С К.

А на открытии два гендера будут нести факел с олимпийским огнём в форме хера.... А поджигать будет огонь в чаше в форме жопы!!! Вот оторвутся без русских!!! Наши спортсмены, которые поменяли из-за этой олимпиады гражданство, увидят всю эту прелесть. А может быть и пол под шумок поменяют на радость Гейропе.....

Old Bastard

Это будет весело!!!!!

С К.

Конечно!!! Мужики, считающие себя женщинами, будут соревноваться с девочками.... весело!!!!!

Old Bastard

И я про то же...только более лаконично🤣

Nikola Mahkov

-время покажет!--✌️

С К.

Думаю, будет всё толерантно.... Трансгендеры будут нести факел в форме хера и поджигать будут чашу в форме жопы..... Мне как-то так видится открытие.

Павел Волосович

Олимпиады не будет.

С К.

Да вы что??? А я настроилась смотреть как трансгендеры будут нести факел в форме хера и поджигать будут чашу в форме жопы..... Мне как-то так видится открытие. Порадоваться за них хотелось.

Дмитрий

без нас проведут🙂

С К.

Да и слава Богу! Нужно было ещё от прошлой олимпиады отказаться.

Дмитрий

ну это вам слава богу а для спортсменов это удар ниже пояса

С К.

А они все уехали и гражданство поменяли!!! А тем, кто остался, придумают свои соревнования.

Дмитрий

большинство спортсменов мечтают о титуле чемпиона мира ,стараются стать лучше не только дома

Ru
Rusl

Ехать туда незачем

С К.

А нас и не пустят. Достаточно того, что наши спортсмены будут выступать за другие страны.....

Ru
Rusl

Рф выделяет кучу бабла на олимпиады, неужели нельзя сделать какие нить игры доброй воли в РФ?

С К.

Сделают! Для инвалидов же делали, когда тех на олимпиаду не пустили. А толку? Большенство разъехалось же!!!!!

Ru
Rusl

И надо уходиьь от проф.спорта, возвращаться к любиьельскому

Андрей

посмотрим ещё рано

С К.

ЛГБД требуют допустить их до соревнований на общих правилах.

Андрей

я как то спокойно отношусь ко всему этому

С К.

К чему спокойно? К тому что мужики, считающие себя женщинами, будут соревноваться с девчонками??? НЕТ!!!! Я против!!!! Пусть без нас там сходят с ума.

Ни
Ника

Нас туда не пустят.

С К.

И слава Богу!!!! Там теперь будут соревноваться мужики, возомнившие себя женщинами, с девчонками, как-то не очень..... правильно? Я бы не хотела на это смотреть.

Андрей Кудирка

- Доживет ли Европа до Олимпиады ?! Газ перекроем , чем Олимпийский огонь будут поддерживать, углем с Эльзаса !!!

С К.

Вон "Батька" дрова для них колет!!!!😀😀😀

Василий Яковлев

наверно без факила

С К.

Да ну! Будет! В форме хера! Поджигать будут огонь в чаше, в форме жопы!!!!

Андрей Будняев

До фонаря эта тема.

Европа Плюс

Сами с собой будут

Евгений Макаренко

а она точно будет?

С К.

Конечно!!!! Трансгендеры будут нести факел в форме хера и поджигать будут чашу в форме жопы..... Мне как-то так видится открытие.

Евгений Макаренко

ну это уже очень современно, мой мозг не выдержит

С К.

😀😀😀 Но вы ж видите, что происходит вокруг???

Евгений Макаренко

идиотизм крепчает, америка нервничает, денежные потоки мельчают, а шо делать?

С К.

Сложно только нормальным людям.

Евгений Макаренко

однако увлекательный процесс

Виталий

Наверное так же...

Виталий

Ну вот... а говорите...

С К.

Я спрашиваю, что вы ждёте от олимпиады 24-го года. Мне интересно ваше мнение.

Виталий

Будет тоже самое что и сейчас... РФ не допустят к Олимпиаде

С К.

А сейчас нет олимпиады. Она прошла давно. Олимпиада будет во Франции в 24-м году!

Виталий

Что то изменится?

Григорий Иванов

Ничего не ожидаю.

Григорий Иванов

В большом спорте достижение результатов сильно зависят от достижения химической промышленности, избранным можно легально принимать допинг и завоёвывать призовые места. МОК стал инструментом политического шантажа.

Вадик Царёв

Свят ! Свят! Свят !

Татьяна К.

доживём- увидим...