С К.

Что вы ожидаете от олимпиады 24-е, которая будет во Франции???Как это теперь будет?

−2
Ответы · страница 8
Рефат Мухтаров

Нормально будет.

С К.

Без нас... междусобойчик устроите там!

Рефат Мухтаров

На вас свет клином не сошёлся, там будут достойные страны.

С К.

Конечно, не сошелся. Будете там с гендерами соревноваться.... Везёт!!!! Бородатые девочки с обыкновенными девочками... Как думаете, бородатые будут поддаваться????

Рефат Мухтаров

Ну девочек бородатых я не видел, если вы имеете в виду ту которая на Евровидении выступала то таких и увас хватает да и геев тоже полно это не критерий для сравнения.

С К.

Имела в виду, что ваши розовые и голубые требуют допустить их до соревнований на общих основаниях. Это значит, что мужик, считающий себя женщиной, будет соревноваться с девушками настоящими....

Рефат Мухтаров

Суть мужик с девушкой-абсурд.

Павел Сверкунов

Не чего хорошего

Павел Сверкунов

Без Русских там скучно будет.

С К.

Да ладно! А ЛГБД требуют соревноваться на общих основаниях! Наоборот, будет интересно. Мужики, считающие себя женщинами, соревнуются с девочкасм... Ну не прелесть ли?

Павел Сверкунов

Вот пусть Педики и выступают.Или бабы с бородами.

Павел Сверкунов

Русские женщины Самые Красивые.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Нежность и ласку

С К.

Всё будет!!!! Трансгендеры будут нести факел в форме хера и поджигать будут чашу в форме жопы..... Мне как-то так видится открытие.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм подскажет правильное поведение

Сергей Селищев

Ничего хорошего.

С К.

почему? Наоборот! Всё будет так, как они хотят. Астматики, гендоры... Все покажут на что способны....

Ла Риса

у нас свои идут)))

Ла Риса

а потом все они поедут на клопилиаду и сравнят))))

Алексей Кожура

шершеля фам !)))))))

Ren Isen

Нормально будет

С К.

Вам самое главное, России не будет, да? А то что гендоры будут нести чашу в форме хера и поджигать огонь в чаше в форме жопы-это правильно? А то что мужики, объявившие себя барышнями, будут соревноваться с девочками? Это как????

С К.

ДГБД активно требует участия в олимпийских играх!!!! Думаю, они победят!!!!

С К.

Конечно люди! Но соревноваться мужикам, возомнившим себя женщинами, с девчонками, как-то не очень..... правильно.

Ren Isen

В древней Греции и Риме это было нормой

С К.

Мужчины соревновались с женщинами на олимпийских играх????

Ren Isen

Я думаю для них отдельные будут соревнования

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

А чего ждать то ?

Василий Яковлев

интересно какой будет факел

С К.

Факел будет в форме хера, а поджигать будут чашу в форме жопы... Вариантов других нет!!!!

Владимир Строганов

Надо ещё дожить.

Сергей Зеленин

Привет...не знаю

Аннечка Я

Еще время есть

С К.

Возможно! Нас никогда не воспринимали как друзей!!!

Аннечка Я

У русских авторитет высокая во всем мире

С К.

Мы не агрессоры, как нас представляют, но и трогать себя не позволим. Долго мы уговаривали не делать то, что делают.... Делают!!! Приходится отвечать....

Аннечка Я

в таком случи вам нужна посредник и советник хороший

С К.

Нам нужно быть жесче!!! Мы добренькие!!! Спасаем ценой жизни наших ребят, женщин, деток... А они раз!!! И в Москве женщина с ребёнком подорвала автомобиль...

Василий Бвс

Для нас - никак

С К.

У нас будет своё, другое!!!!

Василий Бубновский

Насрать на неё

Виссарион

чудесно будет

С К.

Трансгендеры будут нести факел в форме хера и поджигать будут чашу в форме жопы..... Мне как-то так видится открытие.

Виссарион

это потому, что вы очень больные люди

ио
ирина отставнова

Мне наплевать

Осеннее Настроение

Безразлично.

Татьяна Ковалева (Павлова)

интересной

С К.

Конечно интересно будет посмотреть, как мужики, считающие себя женщинами, будут соревноваться с барышнями....😀😀😀

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне это не интересно какая то мерзость

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

посмотрим

С К.

Юрий Пономарёв

будет ли...

С К.

А как же!!!! Трансгендеры будут нести факел в форме хера и поджигать будут чашу в форме жопы..... Мне как-то так видится открытие.

Юрий Пономарёв

))) да.. очень интересно....круто..

Миша

Сюрпризов

С К.

Каких? Представьте, на открытии гендеры несут факел в форме хера, поджигают чашу в форме жопы.... Таких????