Валентина Я

Замечательная человеческая особенность: можно не знать, что поступаешь хорошо, но нельзя не знать, что поступаешь плохо.

Ответы
Николай Пологов

Поступать плохо-это значит не поступать ни как,каждый Человек имеет право на ошибки,а иначе как познать жизнь????!!!!

Максим Jw

Нет, не верно... И то и другое можно знать и не знать. Это зависит от образованности...

Бываю Хорошей

может от воспитания?

Максим Jw

Воспитание есть часть образованности...

Ал
Александр

да не. ты вот даешь копейку нищему. а он на нее купил паленый спирт и сокнчался

Doc.

Нет. Порой вроде - хорошо. Итог - "да бля!!!"

Семен Отмахов

можно не знать,если нет совести

Nikola Mahkov

-это верно!=чаще знают!--😀

Елена Белая

Знаешь и то и другое.

Ал
Александр

ещё как можно.

Галина Мазяркина

👍 💐

Леди Мила

🤷‍♀️🤔

Аманкильде Кулжанов

👍👍👍

Светлана Степанова

дошла

Дедушка Старенький

👍🙂

Ге
Георгий

👍