В2
Версия 2.0

с/// Зря всё-таки мы, женщины, равноправия добивались!!!... Теперь мужчины НАШИМИ правами чаще, чем мы пользуются... То ворчат... То молчат... То обиделись... Или не права?

Ответы
Иг
Игорь

Равноправия нет и быть не может. Равные права подразумевают равные обязанности. А этого нет ни в одном Кодексе... А вашими правами пользуются либо хитрованы, либо вами воспитанные маменькины сынки...

В2
Версия 2.0

Правы..

В.
Владимир .

Нет среди нас равноправия! Если женщины хотят равноправия, то должны быть готовы получить удар в ответ на удар. На самом деле, сами руку поднимают, но чуть что сразу правила становятся не равны! )

В2
Версия 2.0

А вот теперь вопрос.. У вас .. это где?

В.
Владимир .

Питер

В2
Версия 2.0

Значит.... Эти.... В подполье?

В.
Владимир .

Видимо!

Василий Теркин

Разве вы их добивались? Где были те баррикады и как назывались те партии, которые боролись?)) Вам их так дали, без боя.))

Василий Теркин

А как же мораль? Или владеешь гипнозом и можно других ошкуривать?))

В2
Версия 2.0

А про гипноз я уже говорила)))

Василий Теркин

А мораль? У цыган ведь туго с этим?))

В2
Версия 2.0

Мораль... Хорошо, принято

Шагарьян Хайретдинов

а никто и не добивался. Разве вулкан спрашивает когда ему проснуться? Так и революция. А феминизм только следствие

В2
Версия 2.0

Да, согласна отчасти.. Но ведь феминизм зарождался у нас ещё до революции... Вот то, что закрепился после нее... Это да...

Шагарьян Хайретдинов

Ну так и революция зародилась не в 20 веке. "Анна Каренина" когда написана? Революция началась еще с декабристов, а, если совсем точно, после того, как русская армия увидела, как живет Европа

В2
Версия 2.0

Я и не говорю про 20 век... И да, все из Европы...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Правы!
Отсюда еще и поколение полупедиков... 🤮 ...неспособных на ответственные поступки!

Юлия По

О да! Еще как права! И истерят, и красуются некоторые побольше женщин!!!!

В2
Версия 2.0

Не просто глобальна... Еще и жизненна...

**
***

Жиза однако

Шагарьян Хайретдинов

а метросексуалы и метрологи - это одно и то же?

**
***

Там же и метеорологи🤣🤣🤣Погода ясная без осадков,снег валит как в тундре

Aleksei Kovalenko

за что боролись на то и напоролись - но не все -умные не в счёт 😁

Владимир Гулинский

За что боролись, на то и напоролись.😜😁😘

В2
Версия 2.0

Ммммм

Альберт Мухаметшин

ДА - а раз добились, нечего теперь в кусты лезть

Сергей Дроздов

Если мысль Вашу развить-ещё грустнее станет!

В2
Версия 2.0

Потому и остановилась

Сергей Дроздов

Может всё в зад вернуть?

В2
Версия 2.0

каким образом?

Сергей Дроздов

Понимаю,что не возможно! Просто помечтал!

В2
Версия 2.0

Мечты... Мечты...

Сергей Дроздов

Правда приятно?! Главное не мешать другим!

В2
Версия 2.0

Да, это главное.... Но действительно приятно!!!!

На
Наталия

Сами виноваты..... испортили мужиков.....

В2
Версия 2.0

Ох, точно!!!

Десант

Чего добивались, того добились )))))))

В2
Версия 2.0

А вы и рады)))

Десант

За их успехи? Нисколечки, я радуюсь только за свои успехи или моих детей ))))))

В2
Версия 2.0

Ну вот и хорошо

Сергей Евдокимов

А-а-а.. Вы - тоже "добивались этого?...

Сергей Евдокимов

Но... - "добивались" где-то и когда-то?...

В2
Версия 2.0

Добивались равных прав и свобод в юридическом смысле, а не обабывания

Сергей Евдокимов

Вы всегда пишете в ОБЩЕМ, не за СЕБЯ ЛИЧНО... Лично ВЫ - когда-то, чего-то шли "добиваться"?...

В2
Версия 2.0

Я? Нет. .

Сергей Евдокимов

😎понятно...

Roza Vetroff

...🤭...не то слово!!!...

Roza Vetroff

...сами себе придумывают, сами- обижаются😆...

В2
Версия 2.0

Ага) точно

Roza Vetroff

...🤝🌹...

Михаил Князев

И не говорите, что есть.то есть.

Михаил Князев

Целую всю и по отдельности.

Галина Мазяркина

Уж это точно, капризнее женщин.

В2
Версия 2.0

!!!!!!!!

Алексей Иванов

Чего хотели,того и добились.))

В2
Версия 2.0

Видимо))

Алексей Иванов

Кому сейчас легко?))

В2
Версия 2.0

Ну кому-то точно!!!

Алексей Иванов

Кому легко?нам до них далеко ))

В2
Версия 2.0

Ага

Люби Мое Творение

То меркантильничают) права!

Юрий Дробот

Но Вы зачем за него бились?

Юрий Дробот

Т.Е? Шпалы таскать сейчас в вашей повестке?

В2
Версия 2.0

А вот скажите...А до ваших слов мы этого не делали?

Юрий Дробот

Тогда в чём Ваш феминизм сейчас ?

В2
Версия 2.0

Хороший вопрос... Сразу оговорюсь, что меня это не касается... Но сейчас женщины чаще и успешнее строят карьеру... Поздно выходят замуж... Поздно рожают детей... А то и вовсе не хотят их иметь... Это плохо? С одной стороны очень... С другой стороны мы не вправе их осуждать...

Вл
Владимир

Но голова то пока не болит.

В2
Версия 2.0

Слава богу

Татьяна Денисенко

только на похмелье у некоторыых

В2
Версия 2.0

А, точно...