Doc.

Национализм ,(не путать с нацизмом) - Gut?

Ответы
Странник

Национализм, превосходство отдельной нации, это не гут, так как все люди братья, и один у нас Отец и Создатель. Национализм изобретение дьявола, чтобы разделять и влавстовать.

Doc.

Спутал с нацизмом.

Странник

Поясни

Doc.

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей[

Странник

Ясно, но все равно идея превосходства, только без насилия. Я за мир без границ и наций, перестать делить людей на национальности и открыть все границы, это будущее, людей нужно делить не по цвету кожи а по поведению, законы должны быть одни для всех, никаких двойных стандартов, возможно это шок, но это очистил планету от межлуусобиц

Doc.

Просто. ЮАР посмотри историю. Когда были белые и позже....

Странник

Я не выдавался про ЮАР, я говорю простые вещи, если законодательно прекратить всякое национально деление , мир станет лучше, нет немцев, не т русских, нет таджиков, нет китайцев, все граждане планеты земля, для всех один закон , мир изменится

Са
Саша

Национализм ,в отличии от нацизма, не ущемляет кого-либо по каким-либо признакам и не подразумевает антагонизма к другим.

Ли
Лида

Они не далеко друг от друга ушли -1 принижает нации, 2 - принижает и ещё возввшается над ними.

Doc.

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей[

Са
Саша

👍

Людмила

Пожалуй это нормально , но сама являюсь чистокровной , а у детей смешанная кровь .

Irina Sirotkina

Разве нужно превосходство одной нации над другими в многонациональной стране?

Doc.

Да. Нужно.

Людмила Кутузова

ЧЕЛОВЕК НЕ ЛЮБИТ ЛЮДЕЙ ИНЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ,И ДАЖЕ ВОЗМОЖНО НЕНАВИДИТ

Анна

Нет. Это деление по факту,который мы не можем выбирать.

Анна

В любом случае вы ничего не обьяснили. Значит и нечего объяснять

Са
Саша

А вы что-то пытались понять?

Анна

Конечно.

Са
Саша

Конечно.

Анна

Вот интересно,а в чем смысл вашего вмешательства в мою беседу с автором вопроса,если ничего разумного вы не хотите сообщить??

Обсуждайка

национализм не есть gut, но все-таки он схож с нацизмом

Doc.

....................... не буду отвечать. 😡

Обсуждайка

а я всегда буду отвечать тебе так , чтобы от злости лопался )))))

Doc.

Зятя или сноху , тебе - "таджикочеченскоазербойджан"

Обсуждайка

Рыбачит матрос и тут ему попалась золотая рыбка и говорит: — Я выполню любое твое желание! — Мне ничего не надо лучше выполни первое желание боцмана когда он выходит утром из каюты. На следующий день выходит боцман смотрит вокруг и говорит: — Эх погода, якорь мне в задницу!. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ АНЕКДОТ, НО ТЫ ЖЕ ПОНЯЛ ПРО СЫОИ ЖЕЛАНИЯ,ДА?)))))))

Doc.

.......

Щелин Серёга

нацизм, это один из видов национализма.......

Игорь Валерьевич Горбунов

Я не люблю ни нацизма ни национализма.

Кира Крук

А много ли разницы? Так что не Gut.

Татьяна

Думаю это не есть хорошо.

Doc.

😡

Лев Дувидович Перкис

Что в лоб, что по лбу.

Наталья Самойленко

...а еще шовинизм???

Елена Дмитриевна Огий

А на Украине ,что?

Doc.

Украина.... Не смотрите TV.

Елена Дмитриевна Огий

А если только украинские каналы и показывают. Российских нет.

Doc.

Росс. каналы , ещё хуже. Интернет есть.

Елена Дмитриевна Огий

Ну в интернете и смотрю.

Светланка С

не сметь путать!

Doc.

Светланка С

не хожу по ссылкам

Doc.

Не бойся. Отвечаю за .-

Светланка С

нет)

Doc.

В сети , доверять - можно. Читая откуда ссылка.

Александр Владимирович Чегодаев

Zdorovii nacionalizm-da

Виктория Гордеева

Нет,yok,жок,no

Владимир Асиновский

и да и нет

Ол
Ольга

зер гут!!!!