Solnyshko

https://i01.fotocdn.net/s33/133/public_pin_m/462/2781859204.jpg…есть ли в твоей жизни человек, перед которым ты не боишься быть маленьким, глупым, безоружным, во всей наготе своего откровения? Этот человек и есть твоя защита.?

Ответы · страница 2
Anatolij Dridzo

Нет.

Solnyshko

a jali, chto net

Solnyshko

eto sovsem drugoe

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

мож

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

бесполезно переучивать мужика

Solnyshko

😟😉👌, pochemu? on ne podaetsea dresirovke?))))))

Solnyshko

on chto takoi tupoi?)))))))))))) chto ne mojet poneati ni odnoi komandy?))))))))

Solnyshko

ok, ))))) no poprobovati to mojno?))))))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

есть подкаблучники ток им это нравится а по мне бесполезно ток договариваться нужно обоюдно

Людмила Ваулина

Да!

Семен Гуральник

Да.

Solnyshko

👌

Шагарьян Хайретдинов

да

Solnyshko