Гудвин

Чарлз Дарвин,где то увидел информацию о том,что следом за обезьяной идёт человек. Из каких то сакральных источников.Увидел,но не понял её.Мы не произошли от обезьяны напрямую.Просто её следующее воплощение - человек.Как вам такая версия?)

Ответы
Любовь Золотарева

Я бы частично не согласилась с Дарвиным. Вот американцы точно произошли от обезьян. Из наблюдений видно, что они повторяют повадки своих предков.: быть свободными, и, если съели свой банан ,другой можно отобрать у другого. А вот православные явно замешены на небесной цивилизации. Потому как им присуще: доброта, порядочность, .забота о других, уважение и здравый смысл.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Он не увидел такую информацию, а выдвинул ГИПОТЕЗУ, т.е. ПРЕДПОЛОЖИЛ. Гипотеза оказалась очень удобной для того, чтобы искоренить веру и духовность с целью дальнейшего внедрения нового миропорядка, поэтому ей искусственно создали "научный" фундамент и повсеместно преподносят, как абсолютную истину.

Игорь Дубошин

Чарльз Дарвин свою информацию скорей всего почерпнул в Ведах. То что Вы называете версией факт, только не все могут посмотреть. Животные всегда идут по восходящей, только человек может свалиться в животный мир.

Гудвин

Бывает и так...В тонком мире,параметр "время" - не существует.Экспериментируй! И отвечай за это,уже в физическом мире...

Игорь Дубошин

На мой взгляд не все так просто. Один маг мне показывал как он ходит по временной прямой в прошлое. Да я и сам посмотрел одну из прошлых жизней. Поход в будущее меня пугает. А последствия поступков они всегда есть...........

Гудвин

Это всего лишь - алгоритм....Предопределеяющий твою дальнейшую ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ....

Игорь Дубошин

На этом уровне да.

Гудвин

....

Зинаида Бадяева

Да неверно все это - не человек от обезьяны ,а мутация человека создала обезьяну из-за причин хорошо описанных в трудах Е.П.Блаватской - "Разоблаченной Изиде" и в Тайной Доктрине.

Гудвин

Тоже мысль хорошая! Поддерживаю.

Светлана Войцеховская

Я читала, что те Силы,которые вообще все переврали в истории, физике,математике....дали Дарвину ,вернее,через него оболгали происхождение человека...

Гудвин

Вариант.В инете и в других носителях(книгах),многое специально перевирается.

Светлана Войцеховская

Да. И чем быстрее Истина выходи наружу,тем больше распространяют Ложь.

Гудвин

Истина - горькая.Ложь сладка.

Светлана Войцеховская

Смотря для кого. Об истории этого не скажешь.

Гудвин

История придумывается и перекраивается людьми,заинтересованными в этом.

Константин Котиков

Опять же неправильная версия , обезьяна и человек произошли от одного общего предка , как и все виды кошачьих произошли от саблезубых тигров

Людмила

а я считаю, что обезьяна произошла от человека. Оглянитесь и вы увидите как человек превращается в тупое животное

Вадим Соловьев

Здравствуйте, Гудвин!!!! Прикольная версия, о происхождении Дарвина!
Пишите, с Вами интересно!!!

Гудвин

Для более объективного понимания человек должен быть космополитом,в вопросах религии.Как минимум...

Вадим Соловьев

Человек произошёл от сверхчеловека, а потом - деградировал!
Дарвин просто заказ исполнял, щедро проплаченый

Юр
Юрьевна

это ещё откуда такая версия?

Гудвин

Тоже вариант.

Вадим Соловьев

Считайте от меня

Bc
Bcyjdfz

Никак. Человек превращается в обезьяну в результате инвалюции и других версий быть не может.

Aлександр Кузьмин

Ваще-то это идея Кейси . А так - следующее воплощение человека это обезьяна .

Владимир Ольшанский

Мне больше нравится версия,что с других планет завезли,колонизировать...

Гудвин

Тоже вариант неплохой.

Гефест Bear

Бред! Как и то, что Дарвин утверждал, что человек произошёл от обезьяны.

Elvis Costello

так то было прот🖼обезьяна...а не боковые ветви-современные

Гудвин

Вариант...Не более..

Elvis Costello

всё вариант...но тут хоть логично

Гудвин

Естественно.Только логика,как и правда,у каждого - своя.)

Elvis Costello

да...это факт..но не все в диалектике...некоторые просто в класики деменции- отрицание отрицанием

Гудвин

Отрицание и обвинение - примитивнейшие и наиболее действенные механизмы защиты психики.

Elvis Costello

а что они вообще имеют...хоть какую основу...просто бла бла деменции

Ку
Кукулькан

мы с обезьянами произошли от общего предка. по моему, он так говорил

ДА
Дмитрий Арбузов

тебе этот вопрос покоя не дает? чувствуешь связь с животным началом

Alex Sher

Он инопланетянин, а Чарльз учавствовал в операции сокрытия правды

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Раз они живут, то значит им это надо...Вы правы..

Гудвин

🙂

Марго Беккер

Твояя? Не выдерживает никакой критики...Поолная чушь!😂🤷‍♂️

Са
Сара

Обезьяны давно живут рядом с людьми, но пока не воплощаются

Ivan Ivanovice

Их много версий! Но думаю что в этой слишком много ноо..