Микото Суо 🇺🇦

На днях в моём городе подожгли дом для передержки бездомных животных. Заживо сгорели почти все хвостики, кроме того, в этом доме жила семья с детьми. Теперь у них не осталось в прямом смысле ничего.
'
Почему такие мрази живут долгоисукасчастливо и нихера им за это не случается, а прекрасным людям, которые спасают жизни, так часто не везёт по жизни? Где ваша долбанная справедливость?

Ответы
†р
†ром†

Просто ща дибилов вокруг пруд пруди... начиная со школьного возраста (случай был 2 подростка убили товарища чтобы вскрыть его и посмотреть на внутренности) и кончая политиками (сидят в думе порно смотрят на заседухе)

Александр П.

Это сделали м-_-_.Справедливость часто запаздывает, но расплата будет.Просто не надо относится к ним как к людям.Пожелать им справедливого наказания.Чем больше людей пожелают такого, тем скорее расплата прийдет.

Brown Sparrow

а нет никакой справедливости. она лишь в головах людских. вон маккейн сколько войн лично развязал и чего? умер от старости и его еще и почитают миллионы...

Вячеслав Козлов

Такие мрази уже давно мертвы внутри и поэтому ниче кроме говна делать не могут и не умеют.а тех кого убили они и т.д. попадают в рай.я про животный.

Valera Vavin

"все говорят -- нет правды на земле. Но правды нет и выше" ( А.Пушкин "Маленькие трагедии"

Doc.

Ты это обращение , на своём местном сайте мвд - опубликуй. Ты им налоги платишь....

Микото Суо 🇺🇦

Сама разберусь

Doc.

Поддержка и массовость - здесь нужна.

Эльвира Файзуллина

И мне так и не понятно кто рожает таких пи......в!?вырезать бы вместе с животом..

Ma
Mass.terr

Найти бы того, кто это сделал... Я бы сам их сжёг и не поморщился...😡

Ал
Алик

Мрази долго не живут... Об их кончине просто никому не известно...

Марина Мокина

а где вы вообще видели справедливость у нас?

Микото Суо 🇺🇦

А чё ж тут все орут за справедливость? Вот пусть видят, что её нет.

Марина Мокина

ну орать это у нас на генетическом уровне

Ми
Милая

Откуда вы знаете что их подожгли?

Микото Суо 🇺🇦

Знаю.

Nikola Mahkov

-к сожалению-бог все видит1..

No Name

Справедливости нет.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔