Kolkrabe Raven

Я в тупике. Надо за полчаса сделать ужин, а у меня нет настроения. Есть говядина,картошка и море специй. Чё сделать-то?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Потушить картошку с говядиной, добавить перец и зелень. Если гости проглотят языки, тебе же лучше!

Kolkrabe Raven

записал

Нина Ковалёва

Все порезать, полить майонезом, перемешать со специями, запихать в пакет и в духовку

Нина Ковалёва

Положите побольше лука, он соль заберет

Kolkrabe Raven

Не я маринад делал, там капусты много....:о)))) (ну, такая версия)... она отдаёт.

Нина Ковалёва

Ну тогда уже как получится. И купите духовку, будем готовить.😁 👋

Kolkrabe Raven

Я уже думал... Но похоже.....уже не надо. Некому будет.

Нина Ковалёва

Не поняла. Все умерли от пересола?

Лариса Хуснутдинова

мясо по французски,-упрощенный вариант

Kolkrabe Raven

Сыра нет... Точнее - его топить надо... И помидор......Блин...Его тоже нет....

Лариса Хуснутдинова

мясо, картофель,лук ,майонез....,мясо тооньше нарезать за 30мин сготовится в духовке

Kolkrabe Raven

Да нет духовки-то... И микроволновки нет.

Лариса Хуснутдинова

толстостенная сковорода ,плотно крышкой закрыть

Kolkrabe Raven

Чугунок

Лариса Хуснутдинова

утятница лучше подойдет чугунная,но и котелок может выручить

Людмила Бушуева

Картошку с говядиной нажарь

Kolkrabe Raven

За полчаса не успею... Мне же ещё и тут говядину резать надо.

Людмила Бушуева

Успеешь

Kolkrabe Raven

Вот пойду за водкой и вспомню,когда ж мы её с Вами пили вместе. "Как тебя зовут,родня?, очень своевременный вопрос...Где мы,кто мы - я не знаю,Залезай под одеяло и.... Полетели под откос."

Андрей Владимирович

Отварите сосиски...

Kolkrabe Raven

КОму???? Я их пока не знаю... Но когда узнаю...Отварю. Автогеном.

Андрей Владимирович

Тем более, если не знаете! Яишка с осисками! Вот когда узнаете, сами будите решать, стоит их баловать кулинарными изысками или сойдёт, как в первый раз...

Kolkrabe Raven

:о)))))

Василиса

Тяжелый ужин

Василиса

Я ваще тут никого не знаю

Kolkrabe Raven

"ваще" - это очень приличное слово....Этому обучают в Смольном?

Василиса

А че Смольный есть ещё?

Kolkrabe Raven

Я там недавно пописал...Вроде стоит....Хотя...(если честно, я не видел последствий)

Вера Скрябина

Выпить 😀

Kolkrabe Raven

Тогда лучшие рестораны мира будут звать меня в повара.... Но не в шефы. Иначе капец их амбициям.. Денег заработают... Даже в трущобе. Но на жизнь....предав...... ласковые вы мои.... Купите метлу ,бл....