Татьяна, Но Не Ларина)))

Периодически молодым девицам, работающим бариста в любимой кафешке, задаю вопрос: «Мандельштам, Бабель и Коллонтай — кто из них женщина?» Обычно смотрят в ответ так, будто я говорю по-китайски. Самые умные догадываются: женщина — это бабель... Смешно?

Ответы · страница 7
Со
Софья

а зачем вы это их спрашиваете?))

Юрий Бббббб....в

Значит кофе вам не наливают?!(((

Юрий Бббббб....в

Увы, не смогут.((( Им бы в "лайк страйк" попинаться, а Бабеля и Бафтинг пусть другие разбирают!))

Татьяна, Но Не Ларина)))

увы, в большинстве случаев так и есть

Юрий Бббббб....в

Честно говоря, Татьяна, печально как-то. Жалко наших детей, которых сделали заложниками капиталистической системы.

Татьяна, Но Не Ларина)))

детей, внуков.... иногда я просто шокирована, как у них в голове всё смешано

Юрий Бббббб....в

Согласен с вами, Татьяна. Печально.

Игорь Бухтияров

А вы не простая, ой, не простая!

Игорь Бухтияров

Сама признаешься, что вреднющая

Татьяна, Но Не Ларина)))

"...чего стоит молва, если сам о себе всё сказал..." Безпроигрышный вариант)

Татьяна, Но Не Ларина)))

проверено на собственном опыте

Конь Впальто

а ты Петьку с пилорамы знаешь?

Василий Бубновский

Думаю, это вымысел юмористов.

Alexander Schulgin

Им видимо некогда читать…😁

Александр Голубев

Там помнится ещё Каплан был.

Александр Голубев

Так и Коллонтай к Бабелю и Мандельштамму тоже не близко.

Татьяна, Но Не Ларина)))

да многими именами ещё этот список пополнить можно, но тут хоть из трёх выбирать)

Александр Голубев

Пришли как то артисты на почту, им должны были гонорар перевести. Спрашивают нет ли чего на фамилию Гоцман, отвечают нет. А на фамилию Райхер? Тоже нет. Вот есть на фамилию Лифтшиц он не с вами?

Vlad Bosikom

"Она не женщина, она зараза!"

Vlad Bosikom

А кто же она!? Зараза и есть.

Vlad Bosikom

Она уже давно все обосновала... В своих писания.

Сысо Александр

Колонтай она же была послом

Сысо Александр

кстати она писала как в отсутствии больших средств купила дешовую кошачью шубку и в ней пришла на приём на следующий день пресса писала что русская посол пришла на приём в роскошном леопардовом манто и кстати послом она по моему была в Швеции

Рытzарь Дня

периодически...чо..текучка?

Владимир Писарев

Значит ребята более умные

Владимир Писарев

К сожалению нет

Владимир Писарев

Коллонтай революционерка

Владимир Писарев

Что то тоже помню

Гудвин

))))) Коллонтай - чудовище.

Гудвин

А вы почитайте о том,какие перегибы в сексуальной среде, благодаря ей были совершены.

Эвелина

Как учат ,так и отвечают

Егавар Митасов

Конечно, Мамзельштамм.

Татьяна, Но Не Ларина)))

так и до Шапокляк дойдёте)))))

Татьяна, Но Не Ларина)))

нормального человеческого общения

Егавар Митасов

Оо, это редкое явление ныне.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а разве мы здесь не для этого?

Егавар Митасов

Да, но даже очень часто кажется, что многие здесь совсем не для этого, а для того, чтобы как бы высмеять, сказать какую нибудь гадость, кидаться грязью и так далее

Татьяна, Но Не Ларина)))

чтобы найти бриллиант, нужно перелопатить гору грязи и песка. К этому нужно относится философски)

Гарольд Рыбинский

Коллонтай, и не смешно.

Гарольд Рыбинский

Надо книги читать. Историю изучать.

Антонио Гареев

А Колонтай тогда кто?

Антонио Гареев

В Миде шкуру все терла, если мне память не изменяет, феминистка хренова. Одним словом - лишьбы не работать, как люди на заводе, в цеху.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Ну на счёт феминистки вы погорячились. Насколько я знаю, она несколько раз замуж выходила.

Антонио Гареев

Вот видишь, а нормальные бабы один раз выходят и всю свою жизнь с одним мужем живут, а не по рукам ходят.

Марго Беккер

Да нее очень та..Мне...

Марго Беккер

мдя уж но сейчас во всём мире такая тенденцмя..

Ma
Maria

Ну хоть бабель.. ))))

Ma
Maria

Ой ужас...что выросло..то выросло!))

Евгений Антонюк

Эрих Мария Ремарк

Татьяна, Но Не Ларина)))

можно и это имя включить в список)

Ал
Александр

это один человек!

Ал
Александр

я еще не до конца внедрился в их среду. еще не доверяют. У наших наполеонов появился дИдевиль. Он возглавлял у настоящего наполеона разведку со штаб квартирой в Витебске. Откуда наши психи о нем знают! Он с большим подозрением на меня косится.

Татьяна, Но Не Ларина)))

похоже, вы спалились. У псих. больных хорошо развита интуиция)

Ал
Александр

ужас придется завтра на главврача напасть, чтобы они мне стали доверять

Татьяна, Но Не Ларина)))

постарайтесь без особого членовредительства

Ал
Александр

конечно-конечно. он же мне зарплату платит 🙂. А когда мы из победим напишу книгу "Наполеонология"