Ольга Макеева

А в новогоднюю ночь ты будешь веселиться или сидеть на этом сайте? Я сегодня придумала игру со словами: "Как скакал поросюк по свинарнику, собирал поросят на весельюшку. Кого выбрал поросюк?! -Хрюки хрюк!"

Ответы
W/
W/S/G

МЫ.?

Много слов про дураков,
дураками сказано
Дуракам всегда везёт,
в дурости отказано.

С дурака попробуй взять,
дурость не показывай
Дурака кончай валять,
с дуростью завязывай.

Дураки всегда по росту
и косят под дурака
Дуракам закон не писан,
любят то же дурака.

Дурака вгоняют в дышло,
дураком друзья зовут
Дурочком в картишках будешь,
дураком тебя берут.

Пуля дура, дура баба,
третий сын дурная слава.
Дурью маешься с утра,
метят то же в дурака.

В дурь обулся лоб расшиб,
колпаком народ смешит.
Дураки на перечёт
дуракам у нас почёт.

Можно долго продолжать,
дураков дурачить.
Но пожалуй ни к чему,
на сегодня хватит…

Юра Зайцев

не забудьте чтоб все желания под бой курантов сбылись: надо успеть съесть желание записанное на бумажке..запить шампанским и три раза прохрюкать..а часикам к 5 уже похрюкивать под столом..тогда желания сбудутся стопудово

Ольга Макеева

Спасибо за подробный инструктаж.

Юра Зайцев

главное не перепутать

Акмаль Закирович

Черненькие, светленькие или золотистые,
Сказочно-прекрасные и по-детски чистые,
Домоседки скучные, а быть может, странницы -
Вечные любовницы и небес избранницы

Акмаль Закирович

пожалуйста

Александр Каменный

На новый год я буду работать , и развлекать именно поросюков , которые после 12 часов становятся именно - Хрюки хрюк !!!!

Ольга Макеева

Но зато хоть денег заработаешь. А я хочу заработать, но не знаю как.

Александр Каменный

Я со своей семьёй был на новый год последний раз в 17 лет , а мне сейчас 52 всё хочу заработать , а жизнь та тю тю !!!

Ольга Макеева

А мне уже 41 год, но я ещё ни разу нормально не зарабатывала. Всё развлекаюсь и развлекаюсь, а пора бы за ум браться.

Александр Каменный

А аааааа вот это попробуйте !!!!☺️ 😜 🙂

Алекс Венцель

До двух буду общаться с родными и близкими, а потом как всегда пойду спать...Зато голова утром не будет болеть...

Ирина Малышева

в ночь НГ сидеть в инете? даже в мыслях не мелькало никогда.....видимо я скушно ижву...

Ирина Малышева

жИву

Николай Дубровский

Ну... это для китайцев. А Русский Новый год будет просто веселым праздником!

Андрей

Буду на работе и смотреть как на улице люди веселятся и запускают петарды.

Sergei

Я полагаю, что весёлая у Вас будет ночь, - аж до поросячего визга.😆

Ольга Макеева

Надеюсь, потом будет что вспомнить.

Sergei

Особенно, если парасюк "Хрюки Хрюк" Вас выберет в "свинки".😂

Ольга Макеева

О. как волшебно! Благодарю Вас, милейший, за этот дорогой подарок!

Сергей Дворянинов

В Новогоднюю Ночь Я Буду вспоминать Огонёк с Жанной Фриске............

Ольга Макеева

Оригинально.

Сергей Дворянинов

Своеобразно.....

Виктор Томейчук

в новогоднюю ночь по морозному лесу пройду...повеселюсь...

Сергей

Пока не знаю как - но то , что не нахрюкаюсь - это точно !!!!

Владимир

не знаю ..если год свиньи ..значит наемся ..как свин))))))))

Валерий Ан

Не х.. на Восток смотреть. 2019 год по-русски - год репы.

Ег
Егор

Кто то нахрюкается обязательно . Не без этого..

Евгений Полянский

Я буду дома , 3 года не отмечал Новый год дома

Алексей Ломакин

Постараюсь выспаться, а про поросюка класс

Ольга Макеева

Крепкого здорового сна! 💋 🍊 ❤️

Алексей Ломакин

Взаимно

Ан
Анвар

Для нас хрюк харам противно даже говорить

Ольга Макеева

А мне всё можно.

Ан
Анвар

Конешноооо

Владислав Анатольевич

Это точно, придётся в НГ в инете звиснуть