Ольга Ивашиненко

Бывают дни когда опустишь руки?

Ответы
Владимир

И нет ни слов, не музыки, не сил... В такие дни я был с собой в разлуке и никого помоч мне не просил ! И я хотел бежать куда попало, закрыть свой дом и не найти ключа, но верил я не всё ещё пропало, пока не меркнет свет, пока горит свеча...! 😀

Ростислав Туманский

Похоже, что такой день у меня в недалеком будущем. И я его ожидаю с ужасом. На словах мы можем быть смелыми, сильными, целеустремленными, но, когда случается беда, мы можем сдать позиции.

Andre Volfenzon

Бывают дни, когда опустишь руки,
И нет ни слов, ни музыки, ни сил,
В такие дни, я был с собой разлуке,
И никого помочь мне не просил,🌹

Ирина***

Бывают дни, когда опустишь руки
И нет ни слов, ни музыки, ни сил
В такие дни я был с собой в разлуке
И никого помочь мне не просил…

Владимир Инкогнито

Повторюсь. "Бывает в жизни так паршиво, что даже чай не лезет в глотку. / А лезет в глотку только пиво, которым запиваешь водку..."

Легенда Веста

..
И нет ни слов, ни музыки, ни сил
В такие дни я был с собой в разлуке
И никого помочь мне не просил…

Сергей Николаевич

когда опускаются руки ..это не страшно. когда опускается всё остальное.. от это напрягает

Сергей Николаевич

когда опускаются руки ..это не страшно. когда опускается всё остальное.. от это напрягает

Z-Мимокрокодил-V

И ноги заплетаются в ходьбе, и бесполезны все твои науки, нет сил идти наперекор судьбе.

Сергей Чемшит

Нее..меня сии дни минуют,надеюсь на дальнейшее сотрудничество в этом ключе с ними..

Олег Кочетков

И в эти дни я был с тобой в разлуке и никого помочь Я не просил"Никольский"

Гармония Россия

Ни в коем случае. Цепляйте их за выступ любой и карабкайтесь наверх. 😁

Андрей Григорьев

А потом поднимешь одну, резко опустишь, и скажешь "Ну и хрен с ним"

Вера Сергеевна-V

... Душе не вдруг поддавшись пустоте...(продолжать есть "желание "? )

Людмила

Первая строчка песни "Пока горит свеча".Есть в моём репертуаре!

Александра

Бывают, но эти дни выгнать из жизни надо и перейти на позитив...

Дмитрий Пайдершев

Бывает, когда нет ответа. И всё кажется зря и напрасно всё это

Николай Дубинин

...бывает день, что стоит жизни, бывает жизнь - не стоит дня.

Чио-Чио-Сан

Бывает. Но быстро срабатывает мотивация "Надо, Тоня, надо"

Al
Ali

бывают и когда ножки протянешь,,, все бывает в этом мире