Елена Карпова

Прочла комментарий один: Мужчины извратили равноправие, чтобы вновь угнетать женщин.... Так ли это? -хотелось бы узнать мнение и тех и других.

Ответы · страница 2
Сергей Соломонов

А как можно извратить равноправие?весьма изощренное выражение)))))

Виктор Ш

Какое равноправие?! С ума сошли совсем! Может нам рожать поручите?

Елена Карпова

Это, пожалуй, единственное, что у нас получается лучше, чем у вас. Позвольте мы себе оставим это)

Виктор Ш

Помните всегда сказку Пушкина: Старик ловил неводом рыбу, а старуха пряла свою пряжу! Делайте каждый своё для блага семьи!

Елена Карпова

Вот именно об этом и нужно чаще говорить детям, воспитывая их. И собственным примером конечно.

Игорь Кузнецов

Нет, уже поздно. Обмельчал мужтчонка. 😸🌸❄️😺

Zibert

Равноправие? Угнетение женщин?-Удивляюсь женским рассуждениям.

Елена Карпова

Бывает....несёт....Спасибо за ответ.

Ал
Алекс

так ,так!не нужны им в жены такие женщины!вот и убыль населения

Андрей Толстый

а нету и не было никакого равноправия, это всего-лишь миф.

Афина

Мне, лично пофигу, у кого на какую сторону тюбитейка))))

Леди Мила

конечно, так и есть. 100%, а еще и попрекают: сами хотели.

Елена Карпова

Что мужчины угнетают женщин

Леди Мила

Так и есть. Женщины и работают, и дом на себе тянут, и детей.. а мужики на диване лежат и пиво сосут.

Елена Карпова

Да? Для меня это не мужчина. Простите.

Андрей Халфин

Я таких, как Вы описываете, Леди Мила, практически не вижу.....

А Не Скажу

так могут изъясняться только недалёкие умом женщины

Se
Serij

Опять мужики виноваты... Что хотят женщины то и берут

Владимир Забродин

Допустим угнетать кого то в наше время не получится.

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО. УГНЕТАТЬ ТАКИ ГНЕТА НЕТ ДРУГОГО😍😂🤣

Николай

Ой какие тут угнетенные дамочки, просто охренеть.

Елена Карпова

Да ни чего не говори😀😀😀

Мария Я

А по-моему это женщины хотели самостоятельности .

Scheрs Edik

Я например никого не угнетаю и насилие не навижу!

Vladimir Rakivnenko

Смотрю ТВ и поражаюсь на "мужественных" женщин...

Viktor Reznichenko

Как понимать " Мужччины извратили равноправие"?

Viktor Reznichenko

😽😘Сломала но задумалась! Мужику свому задай такой вопрос, ответ будет самым правильным потбоком!

Андрей Кияев

Торгаши извратили мозг женщины, вот это факт.

Елена Карпова

Интересное мнение....и что ни одной с неизвращенными мозгами в окружении?

Андрей Кияев

Конечно есть, но они такие вопросы не задают🤨

Евгений Коломийчук

Для начала нужен оригинал понятия равенства

Вова С Кошкой

Кто кого угнетает это ещё надо посмотреть.