Игорь Фолимонов

Вопрос сугубо ради интереса,не более.Какие сериалы любите иногда смотреть ?В том числе на ментовскую тематику

Ответы · страница 2
Анатолий Горбунов

Улицы разбитых фонарей .Современные детективы уж больно заумные,высосанные из пальца ! 🍷👍🍷

Татьяна. Гейкер.

Научнофантастические, иногда мистические или приключенческие комедийные, и мультфильмы.

Ирина Кондрашова

Вот на ментовскую совершенно не нравится. Слишком далеко от жизни.фантастику- иногда

Кот Кот

Вообще их не смотрю не одним глазком я из спреалов вырос ещё во времена просто Марии

До Элвиса Не Было Ничего

Пёс, балабол, ментовские войны.... Так в пол глаза всё они смотрены пересмотрены

Nikira (Ирина)

А сейчас смотрю " Под напряжением". Хорошо,один фильм,одна история! Нормально.

Бо
Бока

Менты в реале не работают, безобразничает. Не смотрю про них, зная реальность

Яна Ясная

Мне очень нравится сериал "След ",там все вместе и преступление и наказание 🙂

Ирина Абрамова

мне что-то не дают написать, в другой раз, детективы люблю, Кристи, Стаута...

Игорь Фолимонов

Кто не дает?

Анатолий Паулкин

Ржу..Я мент на пенсии..В сериалах и близко нет того,что есть на самом деле

Анатолий Паулкин

Сам думай.Я когда служил,то вапче мог любого уложить.

Игорь Фолимонов

Мне это Не нужно

Игорь Фолимонов

Вам не понять

Анатолий Паулкин

Да мне как-то ровно.Это твои проблемы.Я с 39 лет на пенсии.Сам себе хозяин

Игорь Фолимонов

Низачто

Мария Сорокина

Менты нравились. Надоели. Много слишком серий. Люблю. Когда смотрю 1раз

Михаил Киранов

Из "ментовских" мне понравился "Литейный". Больше ничего не вспомню.

Игорь Фолимонов

Ну неоднозначный сериал был.

Михаил Киранов

Не всё там одинаково. Но в целом нравится.

Игорь Фолимонов

Его ж закрыли вроде

Михаил Киранов

Да. Я давно не видел нового. Там всего более 200 "серий".
Но большинство из тех, что видел, мне нравится.

Любка Котелок

След.на 5канале."Корона.Викинги.Марко Поло.Идиот.Аббатство Даунтон.

Дмитрий

из ментовских Глухарь более близок к реальности ,Карпов ,пятницкий

Александр Болохов

Девять неизвестных, лабиринты разума, обратная сторона луны

Ал
Александр

увы, люблю типа "кухня" или "теория большого взрыва" комедии

Игорь Фолимонов

Кухня не зашла мне

Янг Николсон

опережая выстрел, отряд шторм, полицейский с рублёвки🤣

Луиза Котельникова

Постоянно Тайны следствия и Чисто английские убийства

Зоя

А сейчас все сериалы с убийствами по всем каналам 😊👎

Зоя

Чтобы интересней жить было 😊

Игорь Фолимонов

Ну не знаю

Зоя

Вот и подумай об этом, ты не амёба безмозглая..😊.

Игорь Фолимонов

Ну как знать

Андрей Будняев

Добротные импортные.Типа Мост,Родина,Бюро,Озарк и т.п.

Игорь Фолимонов

Не слышал такие

Андрей Будняев

Мост-шв.датский детектив.Родина-амер.шпионск.Бюро-фр.шпионск.Озарк-амер.накрученый детектив.