Серебряная Борода

Зачем тратить драгоценное время на пустую болтовню и переписку?

Ответы
Кгбуз Рб

Пустая болтовня или переписка занимает большую часть нашего свободного времени, тем самым, отвлекая нас от более важных дел.
После пустой болтовни или переписки вы вряд ли будете рваться покорять высоты или активно действовать. Дело в том, что необходимый потенциал уже высвободился и не может принести результата. По этой же причине не нужно обсуждать планы, важный день со всеми подряд. И ваши дальнейшие действия после результатов. Это бессмысленно и не эффективно.

Людмила Бородич

Да.если оно драгоценное. А если просто потратить время на ни к чему не обязывающую болтовню.иногда бывает нужным человеку.Для расслабления.Мужчины в этом случае спасаются алкоголем

Елена Зуева

Это просто общение! Если не интересно никто не заставляет. Мой муж посмотрел чего тут пишут, а что нельзя прочитал. Даже и незаморачивался. Сказал какая-то ерунда.

С(
Святослав (Лариса)

Мне хоть и противно здесь.....но забавно. Чужой мир для себя открываю.....гнусненький такой, пошлый, грязненький. Но развлечься можно....какое то время

Татьяна Ванькова

Если у Вас есть предложения, то не бойтесь их озвучивать - вдруг кому-то они покажутся более интересными, чем пустая болтовня и переписка? =))

Наталья Суворова

Потому что здесь есть очень интересные люди, с которыми пустая, типа, болтовня, плавно переходит в интеллектуальную и интересную беседу.

Ирина Дыгаева

Для общения)))это веть здорово)))много знакомых с каждого уголка нашего огромного земного шара .и это прекраснооооо))))

Vladimirs Cucukins

Видимо идёт обмен менее ценного на более ценное. Или идеал - "приходите вечером на сеновал - не пожалеете!"

Александр Мамедов

- Я приехал в Израиль ради детей, и они таки счастливы.
- Вы живете вместе?
- Нет, они остались в Одессе.

Яков Махортов

Посещения театров, кино и прочее можно так же причислить, а так же и секс не ради продолжения рода...

Наталья Тюленева

Здесь все по своей воле. И общаются, друзьями обзаводятся... а кому не нравится или надоело - уходят.

Наталья

никогда переписка и болтовня не были пустыми..... просто не умеете извлекать из этого важного.

Серебряная Борода

А нужно ли извлекать?)

Наталья

можете и не извлекать... и вообще не общаться.. у каждого свой выбор.... кто считает переписку болтовней пустой....а кто то прекрасно за пустой болтовней проводит время....Не всегда же нужно извлекать выгоду... Можно и просто провести время потрепаться не о чем...

Самойлова Катерина

Когда делать нечего,можно и потрепаться ни о чем.Больно,уж,скучно быть все время серьезным..

Андрей Кузнецов

В этом и заключается общение с людьми говорить, задовать вопросы общаться. Пускай даже так!

Татьяна Эйснер

..по- разному бывает!..кто-нибудь, может быть так отдыхает?!..а у кого-то и Судьба сложится!?..

Е-Кул-

Так этот сайт изначально профилирует пустую болтовню. А там... глядишь, чо и вырастет..)))

Серебряная Борода

Писюн чтоль?)

Е-Кул-

А до сель, что ж..... не вырос?)

Е-Кул-

У сайта, конечно..У кого же ещё?).

Влад..

это правильно,нужно молчать сидеть и смотреть в потолок или в 🍻 👍 🍻 👍 🍻

Николай Новиков

На работе нельзя уходить из кабинета,перед носом интернет, а что ещё делать?

Собир Саидов

Занимайтесь чем занимались. Тут свободной время делимся мнениями и опытом.

Ольга

😉 быстрей маршрутки все равно не добегу на работу. Доброго утра вам ☺

Серебряная Борода

И Вам доброго) поработайте там хорошо)

Ольга

😊