Господин Дроссельмейер

Когда вы получили в собственность жильё в многоквартирных домах, начиная с 1991 года, лучше стало жить в этих квартирах и в этих домах?

Ответы
Vитя@Zь

Да так же все и осталось....... Только больше позиций стало для оплаты. Кто платит компаниям, обслуживающие дома? Ведь из наших денег, а почему смету не утверждают собрания жильцов. Все через одно место.

Господин Дроссельмейер

А косметический ремонт у вас с 1991 года сколько раз делался?

Тина Тим

А с 91 года уже не давали бесплатно,только привитизированное если.Одинаково, разницы ни какой я не почувствовала.

Ел
Елена

Мы получили квартиру по очереди на пооизаодстве.

Владимир Казарян

Я так ни чего и не получил...

Языческий Кот

ничего особо не изменилось

Anatolij Dridzo

Меня всё устраивает.

Алина Васильева

наверное!

Валентин Чистяков

в 1991-ом!

Super Сhieff

лучше

Нина Капкина

нет