Л💫
Людмила 💫⚡

Если мужчина не ваш –это не принц, а багаж?

Ответы
Дмитрий Севрюгин

Если расставили все точки над "Ё" и его устраивает данный статус "не ваш" (исключительно редкий случай), можете просто пообщаться какое-то время для интеллектуального взаимообогащения. Но потом всё равно разбежитесь искать "своих"

Viktor Dratch

Нет просто проявили невнимательность прихватив чужую сумку...женщины так милы и очаровательны в своей рассеяности и так умело обвиняют в своем недосмотре других...

Вера Ерошенко

Вас женщины обидели...

Viktor Dratch

Нисколько, до сих пор отношусь к ним как хрустальныи хрупким вазочкам, только нажил ума не стирать с них пыль ...вдруг ненароком уронишь и разобьется...

Вера Ерошенко

Счастья вам!

Viktor Dratch

Счастье субстанция не постоянная...Вам мудрости уметь собирать фрагменты счастья складывая в мозаику скрашивая серость повседневности.

Вера Ерошенко

Спасибо!Повседневность не всегда серая

Viktor Dratch

Единство противоположностей и профиль равновесия...тем и выживаем.

Вера Ерошенко

Живем,потому что умеем не обращать внимания на трудности и решаем их.

Во
Водяной

А я бы мыслил иначе -
Если мужчина не ваш-
Это не принц,, а багаж!
Что придётся тащить на себе!
Но на кой же он нужен мне?

Вера Ерошенко

Класс!👍👍👍

Ол
Ольга

возможно....диван,чемодан, саквояж.....а если уж очень дрянной мужичонка, то будет пускай он кобель - собачонка😁

Николай

Главное, современным женщинам не ошибиться и вовремя увидеть , что у мужчине лежит в багаже...🤗

Вера Ерошенко

Верно))

Николай

😏

Игорь Реус

Прям как будто попал на форум для сексуально озабоченных подростков пубертатного возраста.

Вера Ерошенко

Почти))

Людмила Севостьянова

Безусловно! В наше странное взбаламученное время - мужчины в основном багаж и не лёгкий.

Вера Ерошенко

Я свой к маме отправила))

Людмила Севостьянова

Багаж? К его маме? Умница!

Вера Ерошенко

Так получилось))6лет назад.

Ка
Катя

И не принц и не багаж, мужчина , и нужно его пристроить в хорошие руки, чтобы не потерялся

Вера Ерошенко

Как пристроигь,если он сопротивляется)))

Ка
Катя

То- то! Жалко!))

Darius Zablackas

vi zenscini vobse ohreneli,,mi muscini vam necevo nedolzni,,,hotite jebites mezdu saboi.nam hvatit prostitukah,zaplatil usol,,netu galavnih bolei

Darius Zablackas

mozno podumat sto ni odna zencina mire neodavalas za dengi,,,,

Вера Ерошенко

Не все же такие))

Darius Zablackas

mogu zkazat uvereno vse,,,zaviset ot kolicestvo deneg

Вера Ерошенко

Мне муж предлагал много денег,лишь бы я пустила его обратно.Бедствовала с детьми,но не приняла.Не надо обобщать

Darius Zablackas

priciom muz priciom liubov

Юлия Лебедева

Я это через 7 лет поняла,прям слетели розовые очки!А время сколько потеряно.

Вера Ерошенко

Я через 17.Жаль !

Юлия Лебедева

Тоже уговариваете себя,что это опыт?

Вера Ерошенко

Нет.Жалею,что сразу не прекратила все.

Юлия Лебедева

Если б знать?Я бы тоже столько времени не тратила.

Николай Дубинин

...мужчина всегда и во всем прав! Если мужчина не прав - это НЕ ВАШ мужчина

Вера Ерошенко

Он не может быть правым.Ева яблоко нашла,а не Адам.

Николай Дубинин

...ищите того кто прав, он ваш....

Ty
Tycя

Да, но почему то мы как в аэропорту, не можем без него уехать. На легке.

Вера Ерошенко

Можно его забыть))

Ty
Tycя

Можно, но всё равно вспоминаем иногда, какие хорошие были замки у того чемодан.

Вера Ерошенко

Память...что нибудь да отыщет в закоулках)))

Ty
Tycя

Это она может.👍

Michael Lvovich Kunin

А мужчина всегда -чемодан без ручки -нести не удобно и бросить жалко !

Георгий Калинин

Уводят из-под носа и даже с зонтиком! Надо его в камеру хранения...

Вера Ерошенко

Если его можно увести-зачем он нужен?

Георгий Калинин

Ну багаж все же, а вдруг пригодится...

Вера Ерошенко

Пусть в камере хранения остается))

Георгий Калинин

А принц, стесняюсь спросить, он какой? Это типа свой багаж?

Вера Ерошенко

😁😁😁Наверное))

Aлександр Кузьмин

собака пробежавшая мимо блохи - не еда а просто кобель !🤪

Вера Ерошенко

Себя успокаиваешь?

Aлександр Кузьмин

так я и не волновался ....

Вера Ерошенко

Счастья тебе!

Аксакал-Хан-Паша

...СТАРЫЕ ЧЕМОДАНЫ НЕ ВЫБРАСЫВАЮТ...даже если они без ручки...

Вера Ерошенко

А если он чужой?

Аксакал-Хан-Паша

...но вы же подняли его...

Вера Ерошенко

Нет,не подняла.

Аксакал-Хан-Паша

...ну и обойдите его...

Вера Ерошенко

Хорошо))

Сeргей Serega

Все женщины ищут принцев, только принцесс тоже не видно.😉

Вера Ерошенко

Горошину пробовали подкинуть?

Сeргей Serega

Нет, это надо попробывать.

Вера Ерошенко

Сказку вспомните))

Сeргей Serega

Да я понял.

Се
Сергей

А я вот задумался аж ... а может у вас украли багаж ? ✨💥

Л💫
Людмила 💫⚡

Еще и приплачу тому кто украл)))🤣

Се
Сергей

Ну , вот и наступает акт ; и мы с Вами подписываем контракт 😁

Сергей Тычинский

Не стоит трогать багаж.Он может раскрыться для другого.

Л💫
Людмила 💫⚡

Он и так уже чей-то...

Владимир Забродин

А если женщина чужая, то для мужчины она почти святая.

Вера Ерошенко

На брудершафт?)))

Владимир Забродин

Можно! Но как потом целоваться то будем через монитор?💋

Вера Ерошенко

Вот так🍷🍷💋💋💋