Кы
Кызыма)

... - Не спрашиваю "за что"... значит, по достоинству. Но скажи мне, зачем? Зачем столько боли? Зачем любящим сердцам боль утраты, зачем верующим столько искушений, страждущим мучение, зачем святости столько греховности? Разве мало на земле зла? Зачем ты растишь демонов?
- Боль обнажает, она очищает.. Слой за слоем, до истинного, до первозданного. Не все перерождаются, но только так, через боль и утраты, пройдя весь этот путь, рождаются ангелы, способные спасти этот мир...🖼Так, зачем? Если искали, то нашли для себя ответ?)

Ответы
Al
Ali

хороший и сильный вопрос, прям по нервам, прям , как ходить по горячим углям, каждый ищет ответ для себя, а в основе этого вопроса Боль ( разные формы она принимает , у каждого своя, а , может и несколько) но ей не откажешь в настойчивости, она заставляет искать ответ, возможность унять ее, осталось ответить откуда она родом, она оттуда и пошла , с Эдемова сада , когда наши души вознеслись и оторвались от Целого( Бог) , и вот этот разрыв мы глубоко в душе несём, и он не даёт нам покоя и не будет давать, пока опять не соединимся с Ним ( по восточным учениям пока не достигнем Нирваны, не станем пустотой) , правильно, через какие ворота вышли, через те и войдём,, то есть через боль, страдания, учимся терпеть, приобретая Смирение, перед Ним

Old Bastard

Ад..жестоко? Кто сказал? Кто там был? Шекспир? Он написал- быть или не быть?? Не быть- не знать..быть- рассказать!! А кто услышит? Кто поймёт?? Ты? Я? И тишина..нет никого когда правда режет глаза.

Эл
Элина

Боль не всегда очищает, она травмирует, выматывает,.. стресс. Неутолимая боль притупляет чувства, именно она ведет к равнодушию и очерствению.

Ильдар Z

Доброе утро Алсу! 🙂☕🍰 Вот вам позитивчик с утра для настроения! 😁

Кы
Кызыма)

Предупреждать надо, Ильдар.))) Этот Ашот мне чуть дочку не разбудил своим позитивом.)))

Ильдар Z

Извиняюсь,на будущее учту 😁

Кы
Кызыма)

Спасибо, улыбнули.))

Ильдар Z

Да не за что. Представляю, кем наверное я только не был в тот момент. 😁

Кы
Кызыма)

Надеюсь, правильно представили.) Вы для меня позитивчик.)

Ильдар Z

Конечно правильно . Спасибо, стараемся быть на позитиве. 🙂

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Научится трансформировать боль в любовь, в радость, в свет

)Пусть Будет Леся)

Вернее будет-для чего?)... Тогда многое становится ясно)

Владимир Кержаков

Ответ один, значит по достоинству по совокупности

Aлександр Кузьмин

Высшие силы не посылают испытаний не по силам .

Маша Ерёмина

Души растут и улучшаются в испытаниях...

Ирина Гавриловна

Ни фика не нашли и походу не найдём 😞

Nikola Mahkov

-даавно!-не заморачиваюсь!--😀

Ан
Андрей

Зачем влюбляться, это глупо

Кы
Кызыма)

Зачем страдать, переживать, испытывать боль утраты, тянуться к добру и т.д..) Потому, что мы всего лишь человеки и мы живые.))

Ан
Андрей

Зачем любить зачем страдать ведь можно сразу в загс))

Кы
Кызыма)

)) чтобы долго не мучаться.)

Ан
Андрей

И немучать парней))

Кы
Кызыма)

Это кто кого ещё мучает.))

Ан
Андрей

Не все такие хорошие))

Гефест Bear

Селяви, как говорят буряты..

Ве
Весна

Чтоб стать чище и сильнее.

Ве
Весна

О,люди,слово дал вам Бог..
И лиру в сердце восцарил..
Кто в вас внедрил разящий слог..
Дамоклов меч в уста вложил..
И почему вы так жестоки..
Так безразличны к боли слёз..
В любви,как камни однобоки..
Не внемлете звучаньям звёзд..
И меркнет свет,в глазах мертвящих..
Там гибнет красота любви..
В пустыне адских слов палящих..
В скупом младушье на крови..
Умолкло лиры песнопенье..
Спит звук божесвенных хоров..
К любви земное притяженье..
Не слышен боле вечный зов..
Внемлите звёздное величье..
Вкусите солнечный рассвет..
Оставьте злое безразличье..
Узрейте в небесах завет..
Вновь восцарится благоденность..
И чистый лик святой любви..
Божественная незабвенность..
Возвысится в людской крови..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

садисты мы и мазохисты 😁

Кы
Кызыма)

Это давно не тайна.)

Никита Лукин

да ! Почти нашел !

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

именно за этим)

Надежда Кудряшева

Вечная борьба

Са
Самсон

🖼

Кы
Кызыма)

Ну, разве он не прелесть.))

Са
Самсон

🖼

Эк
Эксперт

Незачем.