Анатолий Серёга

А вы знаете, что в США ,с октября прошлого года, свирепствует эпидемия гриппа, которая затронула минимум 15 миллионов человек, а умерли 8 тыс. 200 !!? Это официальные данные, публикуются американскими центрами по контролю над заболеваниями. Кстати, в последние дни заболеваемость слегка выросла.

Ответы
Николай Скороходов

..это 0.05 смертности к числу заболевших ... очень низкий показатель в эпидемиологии..

Анатолий Серёга

А, немного больше чем 130 человек - это сколько № для полутора миллиардного Китая?!!!! А, шуму-то!!!!!

Николай Скороходов

.. вы не поняли сути ... 130 заболело . а сколько умерло из них ... если 50 то . будет 37 процентов . это чудовищный показатель смертности..

Анатолий Серёга

Иван ты куда, на рыбалку? Нет, я на рыбалку! А! А, я думал, что ты на рыбалку!🖐️

Даль Светлая

вот, они ее в Китай-то и перебросили!))) не удивлюсь, что это именно так

Раиса Борисова

К сожалению , не знала ...

Евгений Загаринский

Да Америкосы идиоты

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Ку
Кукулькан

теперь знаю

Еп
Епифания

К чему это?

Анатолий Серёга

К тому, что сейчас все сильно озаботились китайским короновирусом!

Еп
Епифания

Вирус гриппа известен давно, но никто не знает, чего ждать от коронавируса, тем более, после мутации

Татьяна

Ого!!!

Анатолий Серёга

Ага! Я подозреваю, что этот сыр-бор имеет только одну цель - ослабить Китай.😉

Татьяна

Очень может быть

Yl
Ylinka

Вай!

Ленточка В Косе

Нет

Юл
Юлечка

)