Юл
Юлия

В нас пропал дух авантюризма..Почему?😜

Ответы
Григорий Карпенко

У кого это у нас и что именно пропало? //ПРО ДУХ//Буддизм - это про божественное тело, христианство - это про душу, ислам - это про дух. Объединять одним словом религии нельзя, потому что религия - это антиязычество (ре - отрицание, лингва -язык). //Теперь про авантюризм// С Петром Первым нам подкинули французские словечки типа: ( авантюрист - фр. aventurier, авангардист - фр. avant-garde, авансцена - фр. avant-sce'ne, аванпост - фр. avant-poste), - сейчас эти понятия уходят из терминологии, они не свойственны русскому человеку. Русские - это сильные воины, умелые, рассчетливые, склонные к патриотизму, защите Родины и Отечества. Даже по телевизору телешоу про ДНК, так что здесь ДНК-генеология. Русские - это R1A, французы - это R1B. Мы генетически разные по Y-хромосоме. Мы бойцы и воины - они солдаты и наемники. Так сложился этот мир!

Юл
Юлия

Спасибо)) Осень много интересного узнаю))),но,это шуточный вопрос, так глобально я его не рассматривала...

Григорий Карпенко

Понял. Типа что у Вас в душе: мыло, мочалка, шампунь, водичка теплая пошла; или грусть, тоска, писемизм; или А Вы поёте в душе!?

Юл
Юлия

😁Пою ли я? Обязательно)) и в дУше и в душЕ))))

Григорий Карпенко

МОЛОДЕЦ!!!!!

Юл
Юлия

😁👌🤝

Sekach Dev

А Вы хорошо понимаете.. кто такие авантюристы ¿ ... Это махлеры... придурки... барыги.. уголовники... Вы этого не знали.. и по ним скучаете?...))

Юл
Юлия

Есть два значения этого слова , одно из низ "искатели приключения" А махлеры .придурки... барыги.. уголовники - мошенники ( ст 159)

Sekach Dev

Ну первое значение мне не знакомо... только то что сказал...))

Юл
Юлия

👌🤝😁

Sekach Dev

🌹🔥

Вера Сергеевна

Реальность восторжествовала над духом авантюризма ....😅🖐️

Юл
Юлия

К сожалению))🤝🍒

Вера Сергеевна

Может ситуация с коронавирусом подстегнет к активности и авантюризму в жизни ?!🤔🤷‍♀️

Юл
Юлия

🤝👌🍒

Татьяна Литвинова

Потому что мужчины перестали лазить в окна к любимым женщинам...😌

Юл
Юлия

О)) это да, они сейчас за Пин код переживают))

Ро
Ромашка

Да в нас, собственно, вообще мало, что от человека осталось...

Юл
Юлия

👌

Arsen Beisenov

Привет! Мы перестали залазить в окна к любимым женщинам)))

Юл
Юлия

))))

Натка М_Мак

Да прям, пропал, вон, за бока щиплет, покоя не даёт

Любовник

да, мошенники всееее, какой тут авантюризм

Натка М_Мак

Кто все?)

Юл
Юлия

Переквалифицировались)))😁

Любовник

ага

Юл
Юлия

👌

Любовник

🤝

Гудвин

Потому что мы перестали ПРОЛЕЗАТЬ в окна.))))

Юл
Юлия

😁)) Это точно))

Гудвин

😀

Юл
Юлия

🤝

Крошка Енот

потому что перестали лазить по балконам

L….

Мы перестали приносить водку на работу

Arsen Beisenov

Эль, да потому что ее уже дома не осталось, а в магаз не пускают)))

Михаил Тюрин

мы перестали лазить к Любимым в окна

Та
Таня

У кого это пропал ? У меня его валом!!!

Юл
Юлия

Приятно, слышать))👌🤝🍒

Мудрый Сов

прошли времена Остапа Бендера )))

M К

Можно подумать, что он в вас был

Юл
Юлия

😁 Судя по аватарке, он только у вас)))

M К

Конечно.)

Юл
Юлия

👌🤝

M К

😉

Владимир Золотницкий

Мне 66 лет, зачем мне авантюризм

Юл
Юлия

Да, действительно, зачем)))

Игорь Шумейко

Скоро ещё много чего пропадёт.

Юл
Юлия

Но что то же останется))

Игорь Шумейко

Хорошие и разумные останутся.

Юл
Юлия

👌🤝

Mарго Беккер

А, на что он-Если всё спокойно?

Борис Заколодный

Стали слишком хорошо жить

Юл
Юлия

👌🤝

Arsen Beisenov

В Вас он точно не пропал)))

Юл
Юлия

Все возможно, стоит лишь только захотеть))

Arsen Beisenov

я знаю точно - невозможное возможно)))

Юл
Юлия

А то))😊

Arsen Beisenov

ну да)))

Юл
Юлия

)))

Vladimir Rakivnenko

Люблю это произведение...