Роман Смирнов

euronews давно не все дома ? бред сивой кобылы ? в Беларусии ОМОН- насилует женщин ? 34сек

Ответы
Александр Бажан

Если Лукашенко уберут-Беларусь превратится в помойную яму. Как и Украина.-нищета, хаос, война. А тех кто принимает участие в митингах, которым проплатли-отправить тяпать лес.

Роман Смирнов

да ! +ограбление народа

Kitton

Бульбаши всё делают по схеме которая называется БЕССТРУКТУРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ )))👉😄

",
",,",,",,",,"

подпишитесь в телеграме на соловьёв лайф. всё будете знать из первых источников

Роман Смирнов

этого соловья не заткнуть

",
",,",,",,",,"

там не только он. там фурналисты с видео

Роман Смирнов

одна порнуха

",
",,",,",,",,"

кому что кажется. кто не хочет видеть реальности, и не увидит. в будет читать бред в интернете

Вера Сергеевна

Всё вместе -бред сивой кобылы .,но ситуация в Беларуси-не позавидуешь ....

Роман Смирнов

все успокоилось

Вера Сергеевна

СМИ еще показывают от 24 08 -"мирные потоки" людей на улицах .

Роман Смирнов

их не забрал омон еще , заняты . насилуют женщин как говорит euronews

Вера Сергеевна

Так это же Вы определили ,как бред сивой кобылы?

Евпатий

Да давно пора еврогеию, черенком белорусской лопаты выебать....😎

Z*
Z *Ирина*

чем их новости бредовее. тем лучше для них.... и народу понятнее..

Роман Смирнов

у нас образование лучше

Z*
Z *Ирина*

у нас и память не отшибло..

Герой-Любо V Ник Z

а еще Лука по утрам на завтрак кушает младенцев. живьём

Соболев Валерий

не только женщин, но и мужчин и домашних животных.

Ир

🖼

Ир

🖼

Роман Смирнов

да Ириска ! лучше в парк с детьми

Ир

🖼

Ир

🖼

Виктор Сай

Кто платит тот и заказывает музыку.

Qqqq Qqqqq

народная забава, ходить, кричать

Роман Смирнов

калядовать

Qqqq Qqqqq

ну это по зиме

Роман Смирнов

летом надо с гитарой и девченками

Далеко Не Идеал...увы(

мда...не верю я дамочке...

Роман Смирнов

да полная ....

Роман Смирнов

хотя даже клоунов берут

Vladimir Rakivnenko

Тебе - виднее...

Юр
Юрьевна

нам то выгоднее, чтобы батька с нами был..иначе будет майдан и развал страны как на украине.. и все базы нато будут у границы с россией

Vladimir Rakivnenko

История, даже ближайшая - ничему не учит. В России в 90-х стреляли в парламент из танков, на Украине 2014, теперь Белоруссия... Обидно, товарищи...

Юр
Юрьевна

они не понимают что ли?

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Z-Мимокрокодил-V

Брехня.

Галина Мазяркина

😱😱😱

Галина Мазяркина

Неправду говорят!?

Роман Смирнов

омон насилует женщин ? полная .....

Галина Мазяркина

Я тоже так думаю, что им женщин мало...

Роман Смирнов

нет полная дура

Эл
Эльвира

Н-да.