Эва

Пятый вопрос Македонского, старцам второго Храма.Кто же тогда богат на свете?

Ответы
Сергей Евдокимов

Интересно, а КАК звучит слово "богатый" на языке Александра?... и КАК ИМЕННО оно переводится на русский?...😉

Эва

А каком языке говорил Александр ты владеешь им ?

Сергей Евдокимов

А Вы? Вы - "владеете"? Откуда Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знать о чём спрашивал Македонский неких "старцев"?... и спрашивал ли вообще?...😎

Эва

Во первых ты не ответил на вопрос , а во вторых я таких умников как ты чтоб не морочили мне голову сегодня просто отправляю в ЧС, чтобы там обо мне не говорили .))

Алексей Малахов

Кому нравится то, что имеет. А я бы сказал, кому хватает оплатить коммуналку и налоги и ещё остаётся...😁

Эва

👍👍👍

Эл
Элексей

богат тот кто на земле исполнил сполна свое предназначение а не человеческие выдумки

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

у вас такие вопросы, это было больше 2300 лет назад и историю уже 10 раз переписали.

Эва

Видно какие то катаклизмы о которых мы не знаем , плюс люди покинули эти места обитания .

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

В Париже в 1974 убрали старый рынок, вырыли котлован для нового крупного здания, решили укрепить фундамент у соседних зданий и обнаружили , что у одного есть огромный фундамент с пяти этажный дом античного происхождения с окнами и колоннами, как у театров. Люди в париже живут, но незнают.

Mars

По всему миру есть эти дома в глине и песке у которых первые этажи занесены грунтом и мусором .если официальная история молчит значит есть что скрывать.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

может просто незнают объяснения всему этому, вот и скрывают, сами учились у таки же историков, которые утверждают всякую ересь.

Mars

Странно то что на фото царского времени воду возят на лошадях люди в лаптях когда уже был в этих домах водопровод и еще практически нет деревьев и очень мало людей .такое ощущение что люди заехали в абсолютно пустые города .судя по кирпичной кладке можно увидеть высокотехнологичное производство которого и сейчас мало где найдешь

Cviyатыiy Гнэзд

в те времена никто не знал про хитрость ОПГ Ротшильда. Но Саша знал

Эва

👍👍👍,

Cviyатыiy Гнэзд

Золото партии

Василий Давыдов

То, что нужно для жизни - всё есть. Чего нету - значит пустяк.

Эва

👍👍👍Спасибо отличный ответ , респект .

Эва

🤝👋

Любовь Мацарская

Богат тот, кто умеет радоваться всему тому, что он имеет!!!

Тимофей Панков

Богат на свете тот, кто умеет радоваться тому, что имеет.

Канцлер Полботинка.

Богат на свете тот, кто умеет радоваться тому, что имеет.

Эва

👍

Zharkenova Natalay

Богат на свете тот, кто умеет радоваться тому, что имеет.

Эва

👍🌹

Константин Михайлов

Богат тот на свете,кто умеет радоваться тому,что имеет.

Лидия Куркина

Тот у кого нет желаний и он довольствуется тем что есть

Эва

Окей

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кому достаточно ) а жадность фраера сгубила 😂

Эва

👍

Сеня Семеныч Горбунков

а сколько вопросов всего македонский задал...

Эва

Шесть

Евгений Мережкин

богат на свете путин шоб ему пусто было😁

Cviyатыiy Гнэзд

ответ. Саша не задавай глупых вопросов.

Алексей Неважно

Тот кто умеет радоватся тому что имеет

Эва

👍

Кы
Кызыма)

Благодарный за то, что у него уже есть.

Эва

👍🎄

Рустам Ниязов

Богат тот, кто доволен тем, что имеет.

Эва

👍👍👍

Эва

Спасибо 👋

Рустам Ниязов

Пожалуйста.💐

Алексей

Это первый вопрос. Второй - Кому жить.