Русский Корабль-Иди Нахуй

А только представьте себе ситуацию: он уже было успокоился, что все закончилось, расслабился, выдохся, а тут - ты! Энергичная, живая! С тем же КПД, с тем же блеском в глазах! Он - от неожиданности! - давай креститься левой рукой, а ты ему - гордо:
- Асталависта, бэби! Второе дыхание как Второе пришествие - уцелеют не многие...

Ответы
Андрей Мацнев

Ой смотри-и-и... Соберётся, волю в кулак и, как того Терминатора, в расплавленное железо опустит! Ну естественно взрыднёт слегка потом от жалости, не совсем же скотина бесчуственная!😁

Русский Корабль-Иди Нахуй

Прям страшно стало))

Андрей Мацнев

Сам в мурашках сижу, трясущимися руками по буквам на клавиатуре не попадаю!😂

Русский Корабль-Иди Нахуй

Придётся испуг лечить))

Андрей Мацнев

Отпускает потихоньку...)) Ладно хоть заикаться не начал...))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Фух...тогда я спокойна)

Ильяс Амиров

уцелеют в чем и когда,если вы про второе пришествие,праведники едва спасаются

Михаил **

а он посмотрел,как бы мимо тебя..всего лишь пар поднимающийся от земли

Михаил **

еще как понял)

Михаил **

просто иногда ждешь эффекта,а он обратный и такое бывает

Русский Корабль-Иди Нахуй

Бывает и такое))

Михаил **

вот вот))

Виктор

Это что то фантастическое, такого не бывает вообще!)))

Виктор

Тоже вариант)))

Виктор

Хорошо, когда рядом кто то и может подсказать

Русский Корабль-Иди Нахуй

Конечно это хорошо

Виктор

🌹🌹🌹

Кот Макси

Много хвастаешься... Сомневаюсь я в тебе.. 😸

Кот Макси

Я ж шепнул, как я хочууу...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну на на ,тебе колбаски))

Кот Макси

Вот какая прозорливая!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Одно только на уме)

Кот Макси

И не говори!

Иван Бондарь

....жестоко и по-сегодняшнему....

Валерий (*_*)

😁 😁 😁

Павел Чурилов

😔

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну вот,печалька..