Ал
Алексей

Власти рф ближайшее время начнут терракты на своей территории для разжигания антиукраинскиъ настроений. россияне готовьтесь взлетать на воздух. фюрер уже завозит сахар в ваши подвалы.

–1
Ответы
Андрій. Ми З України!

Это почер путина, без сосмнений. Удивительно даже, что до сих пор нет взрывов по городам россии, в людных местах. С применением самодельной взрывчатки амонала (сахар с селитроой и алюминиевой пудрой), изготовленой подпольными террористами с Украины в бетономешалках, на территории россии.

Ал
Александр

Уже есть Белгород подрыв ж/д моста ,Москва подрыв ж. Дома ,,,не афишируют

Андрій. Ми З України!

Да и нефтебазы. Есть подозрения что это русские партизаны.🤭 Наши-то не подрывали.))

Иван Бондарь

вот вот ....это 100% и будет весело.....правда тупорылым это не понять.

Далеко Не Идеал...увы(

Ничему не удивлюсь. Времена тревожные

Николай Верниковский

это уже было. рейтинг поднять.

Irina Vahakangas

Да.Война для диктаторов это ступень вверх

Господин Дроссельмейер

Что, и на Камчатке взлетим?!

Ал
Алексей

та кто знает что у него в голове

Юлия 😉

Это вы сами придумали?

Ал
Алексей

это придумал ваш президент еще когда начинал войну в чечне

Юлия 😉

Да будет вам известно, что президент который начал войну в Чечне умер. А про ваш пост-вам просто хочется, чтобы так было, не более того

Ал
Алексей

ха ха. зато жив его приемник.

Юлия 😉

🤦‍♀️

Ал
Алексей

Юля вас предупредили. видимо поверите когда начнут дома взлетать и по зомбоящику начнут орать что взорвала Украина и ПС или азов

Юлия 😉

Я вам благодарна за предупреждение! Хорошего дня

С Э М

Ты болен

Ал
Алексей

вспомни события перед войной в Чечне. если память есть

Irina Vahakangas

Помним

Ал
Алексей

вот будет и так же

Irina Vahakangas

Да

Лора *******

🤦‍♀️

Сергей Евдокимов

Дебил...

Кс
Ксения

👍

Николай Смирнов

👍