Леди Мила

obsuzhday.com/2249100 Валентина
Каждая женщина вправе решать сколько ей лет?
Леди Мила
нет

Валентина
а вас никто не спрашивает
Леди Мила
а зачем тогда вопросы писать?

Валентина
что хочу то и пишу

"""Зачем тогда вопросы задавать, если она и не спрашивает?🤣🤦‍♀️

Ответы
Григорий Карпенко

"Каждая женщина вправе решать": какой у неё вес, какой у неё рост, какой у неё объем талии, какой у неё объем груди, какой у неё размер обуви, какой у неё цвет глаз, когда ей родиться, когда у неё наступит климакс, - и ещё многое-многое другое. Если настроить "решалку" иначе, то решения будут, то есть просто будут и всё!

Ли
Лина

кстати.. здесь в ОБСУЖДАЙКЕ женщины ведут себя не лучшим образом..такие хамовитые..дерзкие..скандальные.. как будто у них какая то конкуренция или борьба за здешних мужчин...хотят показаться умнее ..какое то соперничество..Вместо дружбы.. обмена опытом..

Леди Мила

Не знаю.. я ни за кого из мужчин не борюсь.🤷‍♀️

Ростислав Туманский

Почитал ее вопросы - это полный отстой. А вот еще:
Валентина
вау извините за нескромный вопрос а сколько вам лет?
Ксения
50,а вам?

Валентина
это нескромно задавать такие вопросы! но я прощаю и отвечу что я думаю по утрам за чашкой кофе

Леди Мила

да.. странная женщина, странная... 🤣🤦‍♀️

Евгений Воронин

Видел я одну бабульку ( именно бабульку ) одетую в детский наряд , впечатления ... недоумения , легкий шок , ... вид - лосины , юбченка , косички , футболка оголяющая морщинистый живот ... уф-ф-ф это даже не смешно😾

Леди Мила

Я тоже таких видела.. еще и розового цвета, и косметики немеряно.. помада алая, тени синие..

Александр Гусев

Чему Вы удивляетесь? Украина сходит с ума. Началось с президента, правительства, рады (намеренно всё это пишу с маленькой буквы, ибо не уважаю). Видимо, это заразно. Перекинулось на простых людей.😄

Леди Мила

Да, мне так и объяснили.😀👍

Гр
Григорий

Многие задают вопрос имея свой ответ. Я таких тоже не понимаю. Потому как спор отличается от дискуссии тем, что в нём не рождается истина

Леди Мила

так они и не спорила.. 🤦‍♀️

Handyman

ето болезнь .......болезнь поскандалить потому что здесь кроме матерных слов больше ничего сделать нельзя

Handyman

странно что она тебе не попалась.....у меня нет ссыли, кинул эту быдлу в чс, она начала оскорблять меня

Леди Мила

ну и Бог с ней.

Handyman

разумеется

Леди Мила

🍓🙋‍♀️😀

Handyman

😁🤝

Ко
Колючка

Мила🤣судя по тексту, недокапризничала дамочка в детстве, а теперь лежит одна, как забытая клизма

Леди Мила

Я была так удивлена... странная женщина

Ко
Колючка

тетки в тяжелом климаксе все странные, приливы-отливы

Леди Мила

и не говори..... сами такие.🤣

Ко
Колючка

😁но надо себя сдерживать

Леди Мила

Конечно надо.. окружающие не виноваты в нашем настроении

Ко
Колючка

а если и виноваты, то другие ,ближние ,не из Обсуждайки🙂

Леди Мила

это обязательно.🤣

Sergei

Смешноо ещё и от того, что таких здесь довольно много. А Бывает, что и ещё забавнее.😏

Леди Мила

🤷‍♀️

Лю
Людочка

женщина никогда не скажет о своём возрасте. все хотят быть молодыми и красивыми

Леди Мила

Наступает возраст, когда женщина его не скрывает, а гордится. Сегодня мне одна похвасталась, что в санатории за ней ухаживал мужчина лет под 60.. а ей уже 74.

Лю
Людочка

рада за неё

ДА
Денис Алексеевич

Потому что большинство тут ищет не ответа на вопрос, а повод пообщаться)

Леди Мила

а где вы видите здесь общение?

ДА
Денис Алексеевич

Ну то, что люди обмениваются сообщениями, спорят или шутят - это уже общение, или его подобие хотя бы

Леди Мила

🤦‍♀️

ДА
Денис Алексеевич

Конкретно в вашем случае, Валентина написала не вопрос, а утверждение) А вы опровергли её утверждение, тем самым вызвали у неё негатив к вам)

Леди Мила

она написала вопрос!

ДА
Денис Алексеевич

Так видно на первый взгляд, что вопрос, но если подумать шире, то многие тут задают не вопросы, а пишут личные утверждения с добавлением знака вопроса. Правила сайта такие)

Ша
Шамсуддин

судя по внешности видно женщина хорошая .. может какие то проблемы

Леди Мила

🤷‍♀️

Оленка

Мила,мало ли какие проблемы у человека. Просто запуталась она.

Леди Мила

🤷‍♀️

Оленка

Я в таких случаях просто прохожу мимо.

Леди Мила

👍 может и правильно.

Оленка

Спасибо

Константин Котиков

Это типичная женская реакция на ответ который не нравится

Леди Мила

🤔

Елена Дробчак

та ладно....😁☕☕не знаю...но явно не расположена к общению

Леди Мила

но зачем вообще спрашивала?🤣

Елена Дробчак

повыделываться...

Леди Мила

странные люди..

Елена Дробчак

да...

Юж
Южанка

Она расчитывала с мужчинами пообщаться. А тут вы...😂

Леди Мила

😀🤷‍♀️

Aлександр Кузьмин

зато как выпукло и ёмко отвечает Мила . НЕТ. точка .

Леди Мила

Если вы со мной общались, то знаете, я всегда стараюсь писать коротко.

Загадка

Наверное её вопросы для узкого круга людей)))))😆

Загадка

Амплуа такое))) некоторые люди придумывают здесь некий образ и живут им))

Леди Мила

🤷‍♀️

Загадка

Умом всех не понять😆

Леди Мила

да, все мы разные.

Загадка

💐

Николай Дубровский

А отвечать зачем? С кем поведёшься...............😉🌹

Леди Мила

🤷‍♀️

Николай Шаповалов

Златка Золотая тоже из этого отряда малолеток

Леди Мила

Я такую не видела