*****

Поздний вечер. С кухни слышатся шорохи в холодильнике и вздохи запоздалого раскаяния… Стыдно? Не переживай! Так худеют миллионы))

Ответы
Николай Ходосевич

Конечно! Похудеть быстро с одной диеты не получается! Приходится садиться на три диеты. Двумя, ведь, не наешься! А на три диеты светового дня не хватает. Догоняем, обычно, ночью!

Виктор Пузарин

- Моя жена - таракан.
- Как это?
- Она дала мне обещание похудеть. И теперь ест только ночью на кухне, когда я сплю. А когда включаешь свет, начинает в панике прятаться...

Юрий Жуков

я худел. после 6 не жрал(кушать это плохое слово и не культурное)похудел на 12 кг. жена любит жрать на ночь. опять потолстел

Ри
Римма

и так все кому ни лень издеваются над нами. Так что, балуйте себя ночными бдениями у холодильника без стеснения!

Viktor Putkinen

Бывают конечно, поздние походы на кухню, но только, когда поздние хоккейные или футбольные матчи. 🤗 🌹

*****

вот-вот

*****

⚽ 🏒

Andrey Sherbakov

у тебя чуйка на такие события??? всегда ты оказываешься в нужное время, в нужном месте!

Любовь Рудасова

я так похудела за два месяц на 6 кг пила воду когда хотелось кушать!!!!😭 😲 😧

Ольга Шишкина

я это не понимаю...еда всегда в солнечный свет, еще можно под звездами на костре

Марина Сарычева

АГА Я ТОЖЕ ТАК ГОВОРЮ!!!!!СЕЙЧАС ВОТ ЭТО СЪЕМ И.....ПОХУДЕЮ!!!!!!!!😁 😁 😁 😁 😁

*****

)))

Анатолий Рассудов

было стыдно......но потом послышалось бульканье учащённое дыхание и чавканье.

Пётр Небылицин

Вот за что я люблю холодильник, всегда есть возможность начать всё сначала.

*****

)))

Андрей Елькин

да?! И зачем тогда в холодильнике лампочка если днём и так все видно?!😄

*****

Хахаха

Людмила Мухорина

что не делаешь все бесталку к родному все равно ползешь воэму огурчик

Владимир Михальков

Недавно в Крыму был что то не видать этих миллионов похудавших !!!

*****

😅

Владимир Михальков

А холодильники продаются всё больших размеров а у некоторых и не по одному имеется !!!

Се
Сергей

Я тоже хотел похудеть,но моя мечта разбилась о любовь к пиву

Ел
Елена

К слову сказать - я за 2,5 мес. похудела на 5 кг, так радуюсь....

*****

🌹 👌

Юрий Суровегин

...да на досках мужики и в могиле належатся😍 ♂️

Валентина Масловская

Чтобы похудеть меньше надо заглядывать в холодильник.

Андрюшка

ага и колбаса уселась биться в картишки с сардельками

Юлия

не стыдно...стоит ли отказывать себе если хочется