Анна Стоева

там, где кончается асфальт, начинается ненормативная лексика😉

Ответы
Павел Касьянов

Особенно, где ровный асфальт внезапно переходит в поле из асфальтовых же ям и колдобин, например, между Псковской областью и Полоцком в Беларуси. Платная дорога со стороны России

Анна Стоева

в РОССИИ асфальт не приживаеться

Владимир Комельков

да зачастую, и там, где он (асфальт) вроде бы и как бы есть - тоже!!! а по таким дорогам как еще можно проехать?! вернее, с помощью чего?!

Владимир Писарев

Она у русского даже на шикарном автобане,есть же другие участники движения,они в лучшем случае козлы,велик и могуч русский язык

Владимир Забродин

На хорошем асфальте она тоже встречается! То знак не там, то разметка в не том месте, а то пешеходы шалапутные!

Марина Johnson

Причём самая что есть отборная и красноречива от которой уши в трубочку раскручиваются

Анна Стоева

тогда и дорога становиться легче☺️

Марина Johnson

Тогда и водитель имеет возможность оторваться на местные власти ругая их последними словами.

В М

К надо, чтобы началась правильная работа и дорога была построена.

Анна Стоева

похоже в РОССИИ асфальт не приживаеться

В М

Делайте бетонные дороги.

Виталий Гончар

Не факт, Жириновский не в лесу, а матерится и женщин лупит.

Юрий Астахов

Что ее нет на асфальте - иллюзия. Еще вопрос, где больше!

Владимир Турулин

И на некоторых участках асфальтированной трассы тоже

Влад..

там, где кончается асфальт, начинается осфальт .........

Сергей Александров

Лексика от асфальта в голове зависит,а не от дорог.

Влад..

там, где кончается асфальт, начинается осфальт.....

Владимир Забродин

Вы мрешили повторять вопрос до бесконечности?

Лев Дувидович Перкис

И кончается любовь , если провожаешь девушку.

Людмила Преснякова

Ну а что делать!!!☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Ри
Римма

она и в начале асфальта тоже присуьтствует

Этоя

потому в нашей стране везде ненормативная

-Я Мойша, -Не Еврей.

в наше время лексика никогда не кончаетя

Павел Филатов

ДА У НАС ОНА И НА АСФАЛЬТЕ НЕ КОНЧАЕТСЯ.

Валентин Чистяков

и она; кто уже; привыкнуть успел!!!!