По
Потёмкин.

Какой позор шоумен 95 квартала бьет полковника КГБ???

Ответы
Zоя

Ещё какой позор!)) При полковнике КГБ быть клоуном на верёвочке от НАТО!!))Это даааа позорище!!!🤣

По
Потёмкин.

Клоун на веревочке выигрывает и это вдвойне позор полковнику.

Zоя

Ага))) уже в ЕС всем надоел попрошайкой кличут!!)))🤣Ему до победы как до Китая пешком!)))😂

По
Потёмкин.

Но почему то и его не победили?

Zоя

Потёмкин Т/М 🤣 Есть такое выражение" Москва не сразу строилась"!)))Вы смотрю играете в войнушку пятиминутку?!)))🤣

По
Потёмкин.

Может обратимся к примеру Израиля? За 6 дней одержали победу над Египтом.

Андрей Мацнев

Херню не гони, паникёр. Четыре региона в состав России вошли!

По
Потёмкин.

А вы разве не помните Дурова хотели судить что бы он открыл код ФСБ, но Дуров ФСБ показал🖕 и уехал заграницу и перегистрировал телеграм за рубежем, Россия грозилась закрыть телеграм. Вы больше мне не пишите и без вас дурнев хватает.

Андрей Мацнев

А теперь сами себе задайте вопрос - почему не закрыли?😉 Потому что сделал ваш Дуров всё, что от него требовали. И для неосведомлённых - Телеграм изначально был зарегистрирован в Белизе и на Виргинских островах, его не надо было "перерегистрировать" с отъездом Дурова)) Так что в зеркало посмотрите и сами себе честно ответьте, кто из нас двоих дурень😁

По
Потёмкин.

Не закрыли потому что на сайт ФСБ было только обращений что его заглючило. Не все может власть закрывать, ведь власти тоже не нужно вмешательство хакеров.

Юрий

А вы гордитесь тем что бандера пипиську сосал?

Татьяна К.

там в штабе- офицеры нато. ирония неуместна.

По
Потёмкин.

И когда и где офицеры нато выигрывали?

Татьяна К.

вот именно. и не выиграют. а " стратегам"- любителям языки подобрать не мешает.

По
Потёмкин.

Вы это скажите тем матерям и женам которые получили гробы из за ошибок генштаба.

Татьяна К.

я сама такая жена и мать. а паникёров расстреливала бы лично. позорники.

По
Потёмкин.

Вы тварь, а не мать, тысячи бойцов отдали жизни в Харьковской области, а бездари все здали, как можно было не видеть накопление войск противника? Сталина на таких надо и стрелять безбожно, а тех кто таких защищает на лесоповал.

Татьяна К.

кстати, о Сталине, он бы вам давно язык отрезал.и правильно.

Юл
Юля

ай да молодец!ай да сукин сын)))))))))))))))

Юрий

Гордость ваша

По
Потёмкин.

Вот видите кто выигрывает у Путина.

Юрий Пономарёв

полковники зажрались...

По
Потёмкин.

Да.

Юл
Юля

де?чого я не в курси)

Юл
Юля

супер!как он его!?))))))))))))))Ай да умничка!

Ча
Чарли

Где

По
Потёмкин.

По всем фронтам Украины Россияне бегут.

Ча
Чарли

Не смотрю

По
Потёмкин.

Короче Украинские войска гонят Российские, наши просят помощи, а им нечем помочь.

Ча
Чарли

Одни матерные слова в голове