Лена Люсик

Любой мужчина знает:полная сковородка кормит,а пустая...(ваше мнение?)

Ответы
Лариса Хворостова

Знаете,прочла в инете анекдот и всегда смеюсь,когда его вспоминаю.Начальник спрашивает полицейских: где вы находитесь? Приехали на причинное тяжкое повреждение здоровья: жена ударила мужа сковородкой по голове за то,что он прошел по мокрому чистому полу.Вы ее арестовали? Нет еще,пол не высох!!!!!!!!!!!!!

Лена Люсик

Круто,надо принять на вооружение...

Ан
Андрей-Пушкин

...а пустая...
Без меня не унывай!
Чаще фикус поливай!
Хошь — играй на балалайке,
Хошь — на пяльцах вышивай!

Ну, а сунется такой,
Кто нарушит твой покой, —
Мне тебя учить не надо:
Сковородка под рукой!..

Наталья Ашихина

наводит на размышление,почему она пустая и что делать,чтобы она была полной,если он конечно настоящий мужчина,то его сковородка всегда будет полной.

Андрей Владимирович

На лице любимой промелькнула тень,
И вспыхнул взгляд, такой, обычно, кроткий.
Последнее, что помню я в тот день
Был черный диск чугунной сковородки.

Лена Люсик

Как чудно написано!КЛАСС!)))😜

Людмила Ловянникова

Может и по голове проехаться : нет мозгов заработать на полную сковородку-работай руками ,но ,чтобы у женщины было то,что она может положить на нее.

Юрий Малиновский

Лена,у меня было 4 жены и ни одна не готовила. Баба на кухне-убийца....так меня учил шеф-повар когда то....Так что не актуален ваш вопрос....

Лена Люсик

Ну не скажите!получаю очень интереснае коменты от мужчин...)))

Юрий Малиновский

Не сомневаюсь

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

говорят что воспитывает а я думаю что это не правильно. то что воспитывает может и правильно, но то что она пустая это не правильно )))

Лена Люсик

В хорошей семье не будет Пустая!!!)

Серый Кот

Обычный бабский выпендреж. Ни одной в реальности и в голову не придет драться сковородкой, зато в интернете болтовни выше крыши

Гулшарифа Тлеубердина

это просто мужланы так думают есть порядочные и очень щепетильные мужчины которые сначало посмотрят что в сковородке

Александр Савич

Злит, озадачивает и, вообще подходящее орудие, чтобы рассчитаться с виновником, оставившим её(сковородку) пустой...

Александр Загребин

Вдохновляет, особенно, если прикладывать чуть порезче и посильнее к спине или иной части тела любимого человека!

Александр Путин

пустая подразумевается типа вегетарианская пища то да она будет считаться пустой,но разгрузку делать надо

Sekach Dev

Ну.. полная... тут понятно... А пустая может быть ударным инструментом... Восточные искусства отдыхают..))

Михаил Тымчук

Если сковородка не только кормит, имеет ещё применение, значит надо менять хозяйку сковородки...

Мила Ростов На Дону

по голове бъет -----хотя и одной хватило бы ----с макаронами на ушах --поприкольней было бы

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А с пустыми - вы, в одиночестве ждёте когда кто чего положит в неё вместе с зарплатой.

Иван Заевский

Большинство мужчин готовить умеют, так что пустая сковородка особо не воспитает))

Владимир С

Освобождает супругу от ее обязанностей и служит правом отправления ее к маме.

Вадим Валерьевич Поспелов

Его вопрос. К мужчине вопрос - его обязанность, что бы сковородка была полна.

Людмила Захарова

А чего там можно покушать...? облизать края...!!! И продолжать ...худеть..😀