Бе
Бездельница

Почему азия, бывшая в нашем составе, так интересуется тем, что их не касается? Или касается? Как?

–2
Ответы
Ме
Меланхолия

Далеко не все казахи против России и русских. Только глупые люди, подверженные пропаганде Запада или люди со своими личными обидами ( например, некий русский им когда-то в чай плюнул или приезжему рабочему высказал стандартное "понаехали"). В Казахстане пытаются провернуть сценарий Украины и обработкой населения занимаются профессионалы. Надеюсь, разум и дружба победит.

Елена Белая

Ну не знаю. Сегодня разговаривала с двоюродный братом, они всю жизнь прожили в Казахстане.говорят,что обстановка совершенно спокойная.

Бе
Бездельница

русские?

Елена Белая

Да, но родились там. Дядька с женой цели ну осваиваю.

Бе
Бездельница

интересный исторический период), но я спрашивала не за русских

Елена Белая

Они общаются с казах и, все спокойно. Единственно сестра, которая работала директором школы в Чимкенте, вынуждена была выучить казахский язык, чтобы работать дальше.

Бе
Бездельница

На казахском преподает? Или для галочки?

Елена Белая

На казахском преподавала. Правда умерла 2 с половиной года назад.

Влади Мир

По тому же почему и русские интересуются всеми кроме себя. А их вообще не должно это никак интересовать. Менталитет у вас один и тот же.

Бе
Бездельница

ну, мне похер -это правда

Аля

К сожалению очень многие агрессивно настроены против нас, а как только что- то случается , сразу бегут к нам( я имею в виду их власти)

Сысо Александр

всё взаимосвязано не секрет те хотят бизнес здесь наши того же там взаимный интерес

Гр
Григорий

Казахи?Большинство нормально относятся.Но "местные" тего-тоне так понимают

Фенька *****

Потому что про себя чревато интересоваться ссут а про остальных можно

Бе
Бездельница

беспокоятся-сценарий одинаков

Фенька *****

безнаказаность...

Бе
Бездельница

это скоро закончится)-акк привяжут к паспортным

Еп
Епифания

А что их не касается? Война в Украине? Да и не была Азия в вашем составе.

Кто Назвал, Тот Знает

Ну, как же... Надо ж свои 5 копеек внести, пока безнаказанно...

Борис Кадников

а где брать гроши как у бывших братьев вот и едут тысячами

Не
Нелли

Они настроены против России и их ждёт участь Украины.

Евгений Бриг-Снежин

зомби ящик программирует мозги и пудрит сознание...

Ле
Леонид

Какается. Нашим бывшим сосоюзникам не мёд живется.

Rita

А почему мы интересуемся тем,что нас не касается.

Андрей Будняев

Все народы в меру любознательны.

Ол
Олег

ну казахи напряглись конечно

User User

Очкуют, мамбеты, как всегда...

Вл
Владимир

они правильно интересуются

Бе
Бездельница

не надо писать пустое-аргументируй

Вл
Владимир

тебе как азиатке -достаточно

Бе
Бездельница

козодоевых в бан

Ев
Ева

сейчас все всех касается..

Ал
Александр

их пиндосы накручивают