Ол
Олег

Говорите что...все больше мобилизованных...приходят домой в гробах? Не потому ли что Путин создал вот такую Армию ..как в этом ролике?! А это не а бы кто! Это хоть и мобилизованные но спецы! Штурмовики!

Ответы
Татьяна Морозова

.....(( на дворе ВОЙНА и не за кусок пирога, а за жизнь, а такую армию воспитали до Путина...и все вопросы к себе любимому и не перед иконой, а перед зеркалом...(((

Ол
Олег

на дворе СВО а планов взять Киев за три дня - не было! Потому что если бы ВТОРАЯ АРМИЯ МИРА (здесь звучать торжественные крики) взяла его за три дня...то не было бы этого всего безобразия ...и сотен тысяч жертв! Теперь почему не хотели брать Киев за три дня?!

Влади Мир

В современной войне подготовка мало что значит.Важны технологии.

Нурия Шагабиева

Если такой умный , почему до сих пор не депутат ?

Nikola Mahkov

-и что дальше!--

Владимир Разувакин

Фэйк

Ол
Олег

аргументы твои ?

Владимир Разувакин

Смотри "Стоп фэйк" ищи.....

Ол
Олег

там значит...опровергли этот ролик?)

Татьяна Я За Россию

Что-то не верится.