Умные женщины никогда не прибегают к феминизму! Им страдают лишь некрасивые и глупые )
Vieux Soldat
Ответы
Fenix🇱🇹
Все как одна пользуются плодами феминисток, хотя бы как пример , имеют паспорт и свои документы у себя , могут свободно получать высшее образование , голосовать , иметь равные права в выборе профессии и работе и т. д
Ма
Марина
Я бы сказала, что красивые не прибегают к феминизму. Или от невостребованности... Или муж бросил и теперь обида на всех мужиков))
Та
Татьяна
Ну надо же нам хоть к чему-то прибегнуть.))
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова
К чему? Эм, не понимаю, что такое феминизм?
Оленка
Обижают не только красивых и глупых
Оленка
Наверное
Vieux Soldat
в любовь веришь ? )
Оленка
Да
Vieux Soldat
есть мнение,что любовь это миф
Оленка
Не думаю
Та
Татьяна
Ну, не могу с Вами согласиться.)
Not An Angel...
Почему то я с вами согласна
Vieux Soldat
почему то я не удивлен )
Ша
Шахерезада
Значит я красивая и умная
Наталья
Наверняка.
Людмила
Увы нет