Ил
Илhам

Что изменилось в США после 11 сентября... И что будет в России после 22.03.24 ? Постоянный контроль, увеличение расходов на содержание, переоборудование, численность работников спецслужб 🧐... Я то прожил, почти. А Вы 🤔?

Ответы
Михаил Цветаев

Если смотреть в суть проблемы,а не в её следствия,то надо убирать саму причину терроризма т.е. менять саму общественно-политическую систему в стране.

Ил
Илhам

В пещеру или как папуасы жить...

Михаил Цветаев

Зачем?..я вот помню времена,когда в стране такого не было и я жил не в пещере,а в обыкновенной квартире.

Ил
Илhам

Психология людей изменилась. В кофе автоматах написано не воруй... У меня и в мыслях нет воровать, а тут задумался.

Михаил Цветаев

Значит надо менять психологию.

Виталий

Ничего не изменится... надо было подавать заявку в органы МВД о скоплении людей..

Ил
Илhам

😳

Ма
Марина

Ничего не изменится. Может усилят охрану в местах скопления людей...

Ил
Илhам

Да

Звезда Очей Твоих

А мы ещё поживём

Ил
Илhам

🙏