Br
Brutto

Нeт такой идeальной бабы, кoторая ничего и никогдa бы не трeбовала от мужика. Не стрoйте иллюзий. Дaже резинoвую подкaчивать надо.

Ответы
Любовь

И нет ни одного мужика, на которого бы можно положиться ; на его честность, порядочность, доброту... типа не предаст в трудную минуту, не " кинет " !!! Выходит так ????

Br
Brutto

Да

Любовь

Тогда мужской род выродился. Их, мужиков, просто ---НЕТ !!! Тогда зачем им бабы ??? И какая им разница.....какие они ????😆

Елена В.

Правильно. Если женщина перестала требовать, значит она умерла или нашла себе другого

Алексей Миркин

Не,с резиновой уж сами http://moskva.fm/music/владимир-асмолов/резиновая-женщина .

Лариса

Это от дурачка надо требовать. А мужик сам знает, чего надо.

Надежда Каханова

А Вы давайте ей больше, она и не будет требовать..

Br
Brutto

Вам чем больше даёшь тем вам больше хочется

Надежда Каханова

Не правда))

Br
Brutto

Правда

Людмила Лемешева.

Не согласна. Есть. Это умная женщина.

Татьяна

Я своего...так вообще задолбала....

Ев
Евгения

Никогда не требую и не требовала

A*
Ablai ******

Даже мертвую нужно хоронить

Наталья

А как бы вы хотели?

Ирина Крюкова

А вот это точно)))

Сергей Меркулов

На то и девушки

Во
Ворон

ффууууууууу

Владимир

Это конечно

Аида Шынасыл

😆👍

Cветлана

Да

Людмила Сухая

!

Br
Brutto

!?

Людмила Сухая

согласна