Александр Кочергин

Почему люди купились,на разделение по разным признакам(социальное положение,страна,цвет кожи,религия и т.п)?

Ответы · страница 2
Минара Дебирова

Оно издревле было, и будет всегда. Сущность человека такова, как и многих животных.

Orthus Cerberus

Никто ни на что не купился. Просто в своей среде чувствуешь себя более уютно.

Ирина Хавронина

о! незабытые слова...не хотим быть муравьем. хотим свой социум. не продаемся!

Генастый

общество, в котором отсутствует цветовая дифференциация штанов, обречено

Вит Корнеев

когда племена стали быть, они не знали заповедь- не сотвори себе кумира!

Валентина Ламбакшева

люди не купились а это разделение сделала власть и все кто за ней стоит

Ольга Железова

желание быть в окружении единомышленников или хотя бы себе подобных.

Ильяс Абдурашитов

ну это история филосовский вопрос одной бутылкой не разберешся..........

Олег

все по месту географического проживания , приспособились едреноть

Валерий Лаврентьев

Ну иначе их фиг учтешь..это,как счёт - на десятки,сотни,тысячи и т.д.

Евггения Пашенкова

Это нужно тем кто на верху, так они свою значимость лучше ощущают.

Джордж Какошим

женшина не люди а просто женшини ну а мы заколдование монстрики!!

Ирина Хавронина

Не нашли удовлетворительного ответа? Неделя прошла впустую...

Виктор Кольченко

возможны варианты ответа но лезть в полемику не хочется...

Елена Новосёлова

История,сложно найти философский смысл в данном вопросе

Наталия Лукашова

Люди сами создают себе границы, чтобы было что нарушать.

Александр Кочергин

Я вот тоже думаю любят страдать.

Хадижа Гильмиярова

Проблема не в этом ( эта всего лишь вершина айсберга ...)

Рафаэль Гайнутдинов

так исторически сложилось... Когда нибудь поменяется..

Ирик Абдрашитов

Людям легче общаться себе подобным! "Рыбак рыбака"

*********

народ не делился , это АЛКОГОЛИК ельцин разделил .