Луиза

Что вы думаете о Филиппе Киркорове?

Ответы
Никифоров Валерий

Я не поклонник его таланта , но всяко лучше поет чем какие нибудь Ванюшки -долбодятлы. Ну а спасибо ему за ремейки . Красивые песни , без него не услышал бы.

Гр
Григорий

Личная жизнь меня никогда не интересовала. Певец средненький, с дорогими шоу. За ним длинный шлейф слухов и скандалов.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

КОЗЕЛ !! ПОЗЕР И ЦИНИЧНАЯ ЭГОИСТИЧНАЯ МРАЗЬ!! то что он отец и меценат и якобы певец -не чего для меня не означает !!

Ро
Роксана

Был нормальный мужик, пока с Пугачевой не связался, то же самое можно сказать и о Николаеве и о Кузьмине...

Луиза

Пугачева ему помогла вроде, нет?

Ро
Роксана

возможно, но ранний мне даже нравился немного

Луиза

я вообще чуть ли не влюблена была в его младые годы

Ро
Роксана

и песни у него были красивые

Луиза

ремиксы его подпортили и желание быть самым-самым

Осеннее Настроение

Опошлился, зазнался, поет не то и не так. Его песни времён СССР и 90-ых гораздо лучше.

Alisa Warshavsky

Ничего о нем не думаю! На фоне последних новостей!!!

Alisa Warshavsky

Надо поинтересоваться в ДУМЕ!!! Им виднее!!!

Alisa Warshavsky

Коллега, однако!!! Ну, русаки, позиционируют себя крутыми!!!! Вперёд, ребята!!!! Поделитесь хатами и домами!!!!....

Луиза

они не будут делиться....я уверена будет революция

Alisa Warshavsky

Приказ был начать гражданскую войну, любой ценой!!!!

Луиза

они к этому и подводят народ, чтоб потом начать внеплановую эвакуацию и тогда можно ждать чего угодно

Игорь Николаевич.

Поет вроде. Но мне на его творчество.... пфффффф.

Луиза

пфффф- это плевок на его стразы?)

Ростислав Туманский

Голубенький, слащавый великан. Но поет хорошо.

Ростислав Туманский

Чего это?

Луиза

это после голубого цвета выше на ступень

Ростислав Туманский

И как это заслужил?

Майя

ни чего, а почему я должна о нем думать?))))))))))))

Луиза

ну и он особо не думает о вас))

Vik I Am

Ааа..! Эт.тее..шо с Альде-Барана..!)))✨😂💫

Стас Васильев

С чего я вообще должен о нем думать!?

Стас Васильев

Нет солнце не злой. Просто отрабатывают свой жаргон ибо таких баб в кавычках как ты немало. А ежели собаке не указать своё место, так она и будет на всех кидаться

Луиза

Солнце у тебя в штанах....иди спать, хватит гнать пургу....Будешь оскорблять - получишь в ответ!

Луиза

Вася называй так своих друзей

Стас Васильев

Ни думаю, что есть желающие в тебя потыкать. Просто клава.

Луиза

Старый никому не нужный вонючий дедок.....иди к своим чертям!

вл
вася левин

Последнее время он клоуном стал

Пётр Ермаков

Хороший человек, талантливый....

А Не Скажу

он выпестовал в себе раба себя

А Не Скажу

конечно ..разве можно так потакать своим слабостям ?под этой мишурой нет ни ума ... ни чести

Луиза

получается Раб Славы своей

А Не Скажу

славы? ..ну , была ...слава когда-то ..по чести воздана ..а сейчас это клоун рекламный

Игорий Игош

Как то не думал, давненько уж...

Луиза

Батя

я думаю,что он умеет говорить

Батя

я думаю,что он умеет говорить...я написал ТОЛЬКО ЭТО

Батя

ты что такая лживая,губастик?

Батя

у меня НЕ БЫЛО таких слов...эти слова сказала ТЫ...

Луиза

будешь переходить на личности, добрая Леонора закончится, откроются двери ЧС для тебя

Батя

открой,я легко обойдусь без таких,как ты...

Иван Бондарь

пингвин отбившийся от стаи..

Иван Бондарь

Мужчина так не может выглядеть,и талантами не одерен -так себе ....Сумишевский и то поет лучше и многие другие дарования..Ну не люблю этого цыгана ,не люблю..

Луиза

Ну не знаю....новая его песня "Забываю"мне зашла

Иван Бондарь

Нет еще не слышал...и ясно дело не стремлюсь.

Луиза

а какую музыку Вы слушаете ?

Иван Бондарь

Я балдею от Арии ,Криса Ри. и его современники.

Эва

Лось во время брачного гона

Эва

😊

Луиза

Эва, уникальность свою берегите! )))

Эва

Но это действительно так , я бы еще добавила - который болен спермотоксикозом . Но , постеснялась 🤷‍♀️

Луиза

)))) я так люблю выражаться

Эва

🤝👌

Леди Мила

имеет право жить, как хочет.

Brown Sparrow

что я не хочу о нём думать...