Во
Вовочка

Учили вас учили , что бога нет , но так и неучами остались

Ответы · страница 2
M К

А кто учил что нет?

Св
Светлана_Светлана

Знать недоучки

На
Наталия

А кто учил?

Во
Вовочка

Я не буду излагать , т.к. это очень длинный разговор. Если хотите узнать , то почитайте книги Лео Таксиля. У него железные непробиваемые аргументы , на которые его оппоненты не могут ответить

На
Наталия

а больше вы ничего не читали? саму Библию например?)

Во
Вовочка

Пытался . Она врет с первой фразы . "Вначале было слово". Как это ? Уже чушь. В первый день бог изобрел свет . А на четвертый - источник света . И т.д. Если нет логики , то о чем говорить ?

На
Наталия

зачем вы ищите логику там где ее не должно быть)

Во
Вовочка

Вот , начинается , вместо ответа на вопрос . Знаете что ? давайте разойдёмся красиво .

Св
Светлана

дубина ты

Во
Вовочка

А ты хамишь

Во
Вовочка

Нельзя тронуть то ,чего нет.
И всё-таки не хами

Вл
Владимир.

🤑