Я-
Я-Искал-Тебя

пошлость, похоть,сортирный юмор....невежество...это почти в каждой речи СОВРЕМЕННОГО "разумного" НЕ СРЕДНЕВЕКОВОГО человека...
люди не стыдясь обсуждают свою постельную жизнь,а некоторые и кичатся этой грязью...шутят с грязной похотью и вкраплениями мата ...
и эти люди реально думают что они вполне так ни чего ...воспитанные ...ПАРАДОКС !😁
только ...закрадывается мысля ,что всё наоборот ... наше время вовсе не развитое ...а какое то деградированное...🙄

Ответы
Гога Ванин

Я ждал тебя 28 бутылок виски,
17 заказанных пицц,
706 кругов проиграли диски
В ожидании взмаха твоих ресниц.
Я ждал тебя 160 пересадок, 3305 сигарет,
Я 207 раз вымыл чайный осадок. И даже сходил на балет.

Практически 2 путешествия в Вену,
3 тюбика пасты, 25 книг,
17 пустых восхождений на сцену:
Я ждал тебя так, что от жизни отвык.

И вот твоя тень на истертом пороге,
Твоё отражение в море зеркал…
Сказала — «Прости, я забылась в дороге.»
И улыбнувшись спросила — «Ты ждал?»

Любовь Золотарева

Анархия в мыслительной деятельности и в свободной непродуманной речи, никогда человека не делало достойным. А быть грязной помойкой, это значит не уважать себя в первую очередь.

Наталья

Наше время уникальное. Сразу видно кто ты... Все настолько голые, и прозрачные.. Видна сущность каждый так хрупок...что становиться так жалко..мне очень многих просто жалко... .

Я-
Я-Искал-Тебя

не жалей это их же выбор)

Вера Сергеевна-V

....а какое-то " демократично-"деградированное " Пар видимо выпускают ..(всё могу,всё можно/ .К месту ещё куда ни шло )

Я-
Я-Искал-Тебя

нет воспитания ,нет морали,нет ни чего кроме пороков и деградацуии

Вера Сергеевна-V

Хорошо ,что такому подвержены далеко не все .

Я-
Я-Искал-Тебя

многие...даже те кто в офисах в начальниках

Вера Сергеевна-V

Найдется кто-нибудь ,поставят "На вид " .

На
Наталия

А когда отказываешься говорить на темы личного характера, обзывают "дурой" или "безмозглой курицей" .....🙂🙃

На
Наталия

Да и такое бывает.

Ир
Иринтер

Не всё так печально, как Вам видится. И Пушкин писал матерные стихи, про Есенина вообще молчу..

Я-
Я-Искал-Тебя

а кто такой пушкин и есенин...некий эталон что ли...обычные люди и только

Ир
Иринтер

Понятно. Всего доброго!

Дядя Миша

Вот когда меня упрекают в матерных стихах, я всегда "крою козырем" - что и Пушкин, и Есенин, и Маяковский писали матерные стихи.

Ир
Ирина

Соглашусь с вами.Тоже не понимаю, как можно прилюдно обсуждать интимные стороны жизни?!

Владимир Чураков

Кали Юга закончилась... Всё черти здесь. Ждут своей очереди уйти. И уходят потихоньку...

Александр Андреенко

Не время, но люди. И не все. А деградированные вовсе времена были.

Алла Аа

Культуры нет в инете, откуда такое черпают. И ТВ не справляется.

[●_●]

Да, так и есть. Деградация общества началась с перестройкой.

Пётр Ермаков

Где-то Вы и правы... Но неправильно -- всех под одну гребёнку...

Елена Щупак

разные люди, много есть нормальных людей

Александр Вяткин

Это ты про европейцев с их ценностями?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вы то сами о чем можете пообщаться ?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Со мной все хорошо.

Я-
Я-Искал-Тебя

не думаю..)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Порядок надо наводить в культуре, образовании, СМИ, а потом с людей спрашивать

Я-
Я-Искал-Тебя

вначале в себе наведи порядок,и в своём поведении ну и мышлении))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😁Кто б говорил)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да, деградируем во всех аспектах

Я-
Я-Искал-Тебя

ну дома наверное ..выходной наверное у тебя

Я-
Я-Искал-Тебя

ну вот...Наташа устала сегодня от рабочего дня ..

Николай Дубровский

У меня таких знакомых нет.... 😳

Na
Natali

Ты только сейчас это понял?

Na
Natali

Не доживём

Я-
Я-Искал-Тебя

время покажет...

Na
Natali

Если ты собрался жить 300 лет, удачи)

Я-
Я-Искал-Тебя

век тирании закончится ...он довольно давно уже идёт...может...через 40 лет закончится...

Na
Natali

Наивный

Света Дмитренко

не суди.да не судима будешь

Баба Яга

Не горюй, развиваемси:)))