Marina Sm

Феминизм- до первого достойного мужчины. Коммунизм- до первого частного капитала. Атеизм - до первой тряски в самолёте. ??

Ответы
Вадим Осипов

Не правило! Это бывает часто! И связано с тем, что популяция хамелеонов распространена шире, чем нам хотелось бы думать!

Ирина П.

не вижу никакой взаимосвязи между феминизмом и достойным мужчиной... может вы имели в виду мужененавистничество ?

Marina Sm

Это шутка

Ирина П.

Но во втором и третьем случае ведь есть логика. Почему в первом нет?

Marina Sm

Это не я придумала) Вы правы- скорее мужененавистничество

Ирина П.

👭

Се
Сергей

но продуман распорядок действий и неотвратим конец пути = к чему это я = как кот из понедельника стругацких

Рамзан Наурбиев

Точно. Когда тебе страшно и плохо бога вспоминаешь.Деньги появляются...помочь не желаешь.

Юрий Масюк

Коммунизм это отсутствие эксплуатации, а капитал можно заработать с помощью техники.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Сладкоежка,- до диабета, спиртное до инсульта, любовь,- до первой измены

Marina Sm

👍)))

Татьяна Чубарова

Ох сколько же я на самолёте полетала, что то до сих пор не верю

Marina Sm

Значит не сильно трясло)

Татьяна Чубарова

по всякому бывало

Marina Sm

Пусть больше не будет😊

Татьяна Чубарова

Уже точно не будет, я жила во Владивостоке и 10 лет летала к родителям на западную Украину. Теперь их нет

Георгий Тептин

А что такое коммунизм? Есть ли конкретное определение?

Marina Sm

Коммунизмы - это советская власть + электрификация всей страны!)

Георгий Тептин

Это лозунг из выступления, а конкретная формулировка?

Marina Sm

Я пошутила. Два раза. Вернее первый раз пошутил Ричард Бах- это цитата.)

Георгий Тептин

А ежели сурьёзно?

Marina Sm

Не умею😳

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Атеизм - это тоже Авраамическая религия!

Master Master

Короче, все до первой встречи с реальностью....

Marina Sm

Точно

Валерий А. Бондаренко

ВЫ ПРЕЛЕСТЬ МАРИНОЧКА, ХОТЬ МЫСЛИ НЕ ВАШИ...

Владимир Пихтерев

с первым согласен, а второе и третье нет

Владимир Бахаруев

короче все измы до чего нибудь первого

Валентин Симон

пофегизм - до первого укуса в задницу

Marina Sm

))

David Shoumacher

А вот с этим полностью согласен.

Marina Sm

Уже подобрел)

David Shoumacher

Вообще то мы на ты не переходили. А теперь разочаровался. А на фото улыбка приятная.

Marina Sm

Бывает)

Аркадий Лукин

Это заповеди вечно сдающегося?

Marina Sm

))

Станислав Щеглов

Всё имеет своё начало и конец.

Святослав Ртищев

И что Вы этим хотите сказать?

Marina Sm

Ой, извините, я не вам отвечала😀🌷

Marina Sm

Спать пора идти😊

Святослав Ртищев

Спокойного Вам сна, у нас вот утро уже спать не дадут

Marina Sm

😊

Андрей Лавров

но все перечеркнет пофигизм.

Marina Sm

))

Я Это Просто Я

Я только со вторым согласна