В2
Версия 2.0

А ведь немало проблем в жизни можно решить с помощью кружки чая... Иногда выпитой с кем-то, а иногда... вылитой на кого-то...!!!???

Ответы
Се
Сергей

у меня коллега очень клёво решает вот эти все вопросы... одно плохо он слишком часто бегает писать, непросто писает он ссыт минут по 5...

Дмитрий Фролов

Нефига . Решение одних проблем приводит к новым проблемам . А попить чаю с хорошим человеком - это приятно .. 🙂

В2
Версия 2.0

Согласна

Николай Штрак

людей надо любить...выливать на них чай -как-то не по-русски....вот по башке чем-то заехать - эт нормально....

Ва
Валерий

Золотые слова! Не знаю как на счет вылитой, а вот вместе выпитой, это точно. За чаем многое можно решить.

В2
Версия 2.0

Согласна... Диалог - великая сила!!!

Сергей Янков

Стоит ли ради обливания на заварку тратиться? Проще сразу в бубен, и все удовлетворены, безгранично)

В2
Версия 2.0

Разные весовые категории

Нина Чибизова

😄. Предпочитаю выпить в дружеской обстановке, во втором случае можно усугубить проблему.🤔

В2
Версия 2.0

Ну это должно быть что-то из ряда вон...

Михаил Антонов

Шампанское бухаю-вылить на личико жалко,,,лучше шелбан поставлю,,🎻

В2
Версия 2.0

ваше право

Михаил Антонов

Свобода действий,,

В2
Версия 2.0

Ага

Александр Мамедов

Чуть- чуть поправлю. За столом многое можно решить. Я свидетель тому.

Александр Мамедов

Я достаточно испорчен.Особенно грузинскими винами ,хачапури,и их кофе у тети Маро, на ул. Шота Руставели.Мня уже на туфте не проведешь.

В2
Версия 2.0

Это уже некий культ

Александр Мамедов

Это культ. Меня совсем недавно спросили в очень хорошем ресторане в Ташкенте как Кинзмараули , я попробывал и попросил принести бутылку. Там была такая наверченная бутылка с такой наклейкой дурацкой. Внутри была обычная, если не сказать, домашняя ,кислосладая мура. Я только произнес, чтобы никого не обидеть нейтральное "Мои хорошие,я вас умоляю".

В2
Версия 2.0

Мне сие неведомо

Александр Мамедов

Меня сотрудники иногда просят сказать свое слово за мед или за сливочное масло за сыр за колбасу. Последний раз ,я единственно дал положительную оценку меду .Из Горного Таджикистана.Моя сотрудница ездит туда к родителям.Какой мед!!!!

Arsen Beisenov

лучше пригласить на чашку чая и расставить все точки над "ё")))

В2
Версия 2.0

Лучше... Но не всегда и не со всеми

Arsen Beisenov

а об этом лучше "не париться")))

В2
Версия 2.0

Ага

Sergei

😱 О! Видимо довольно часто на Вас выливали чай.😏

В2
Версия 2.0

Неа... Я на них

Sergei

Интересный у Вас "чайный опыт", однако.😂

В2
Версия 2.0

Классный, я бы сказала... Познавательный...

Sergei

А вот я наоборот счастлив, что мне не пришлось столкнуться с такого рода "познаниями".😂

В2
Версия 2.0

И я рада за вас... Правда)

Св
Светлана_Светлана

Как то в школе на одного мальчика вылила, обиделся

В2
Версия 2.0

Ну неприятно, да...

Ба
Барс*****

согласен.....только все же лучше выпить,чем вылить

В2
Версия 2.0

Конечно лучше.. Кто же спорит...))) А вы не хотите чаю?)))))

Ба
Барс*****

да вот только что допил.....спасибо🌹

В2
Версия 2.0

Вам спасибо!!!))

Ба
Барс*****

так а мне то за что?

В2
Версия 2.0

За позитивный ответ!

Viktor!Просто Viktor..

...просто кружка чая,а сколько вариантов...

В2
Версия 2.0

И не говорите)))

Валентин Чистяков

не всегда; есть и опасность ответки!!!!!!!!!!

В2
Версия 2.0

не исключено

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как и часто бывает!

В2
Версия 2.0

Ну уж как получится!!!

Валентин Чистяков

получается;;;; но ВАМ от этого не легче!!!!!!!!!!!

В2
Версия 2.0

Не поверите... Но легче!!!

Валентин Чистяков

нет; если не прешибёт отмарозок! как укро-фашисты на ДОНБАСЕ!

Павел

спирт надежней.его вылив можно поджечь

В2
Версия 2.0

ой... не надо

Павел

надо

В2
Версия 2.0

не соглашусь

Павел

ну и ладно

В2
Версия 2.0

ок

Евгений Мурашов

так выпьем же за........... просто чая!😤

Евгений Мурашов

всё же нееее, чай этот вкус потеряет! даже мёд, сгущёнка, его испортят!

В2
Версия 2.0

без проблем... тогда все готово... плиз... приятного аппетита!

Евгений Мурашов

спасибо! в твоей компании, можно и всякого чая пить!

В2
Версия 2.0

ну спасибо!

Люцифер

после чего нет варианта стать МАМЙ))))

В2
Версия 2.0

Ну не всегда... Только при стечении обстоятельств...

Люцифер

стечение одно.. 🖕 😆

В2
Версия 2.0

Ну нет... "Удачное" если...

Андрей Балакин

Можно не только решить, но и нажить.

В2
Версия 2.0

Наливай)))

Андрей Балакин

Как Ваше Имя?

В2
Версия 2.0

Людмила

Андрей Балакин

Очень хорошее имя.

В2
Версия 2.0

Видимо вы долго к нему привыкали🤣🤣🤣

Братец Лесной

проще-кулаком-без чая-кардинальн

В2
Версия 2.0

Ладно, подумаю

Братец Лесной

о самоуважении надо не думать-помнить-всегда!

В2
Версия 2.0

Буду помнить

Братец Лесной

я тебе не учитель-просто рекомендую-ты хозяйка своей жизни-прощай

В2
Версия 2.0

прощайте

Иван Фокеев

Такими способами наживеш фингал

В2
Версия 2.0

Да вы всех распугали

Иван Фокеев

Нет у меня есть девушка которую я люблю она только важна а остальные так мусор

В2
Версия 2.0

Ну ну

Иван Фокеев

Да да

В2
Версия 2.0

Ммммм