Леди Мила

Конгресс США решил заказать на рождественский корпоратив Зеленского.
"Я например очень давно не был в цирке" — рассказал один из конгрессменов. А вы любите клоунов?

Ответы
Александр Бабурин

В новостях нашей Страны это не озвучивали. Но если правда то жаль такую страну и так упасть что .....Даже не хочется продолжать

Андрей Толстый

э. остановись.
может Зеленский это не номер, может его хотят заказать как блюдо?
или просто заказать убивцу.

Леди Мила

уже уехал

Андрей Толстый

так его завалят, приготовят и съедят, или смотреть на него будут?

Леди Мила

не сразу..

Андрей Толстый

что не сразу?
так, поподробней, пожалуйста как всё будет происходить. можно без мест и времена, последовательность какая?

Вадим Иванов

Я таки интересуюсь узнать, конгрессмены Зеленского заказали в нарезке или жареного с яблоком в зубах?

Дедушка Старенький

Вообще нет. Но был в детской онкологии, когда они выступали и мне понравилось, что детки смеялись.

Леди Мила

👍да, детям это нужно

Клим Елдаков

Я любил трех клоунов: Юрия Никулина, Олега Попова и "Карандаша". Других не признаю.

Клим Елдаков

Настоящие. Не то, что Западные.

Леди Мила

👍 у нас с ними разное чувство юмора

Клим Елдаков

У них юмор дебильный.

Леди Мила

конечно.

Сергей Евдокимов

После Никулина и Попова - никогда не "любил"... Впрочем так же, как и весь "цирк"...

Леди Мила

тоже

Константин Лисицын

Вышел из того возраста, чтоб веселили. Да и не Никулин, не Карандаш, вроде...

Леди Мила

😘🍓🙋‍♀️ давно тебя не встречала

Константин Лисицын

Прекрасного Вам Новогоднего настроения!))))

Ен
Енир

Язва, тебе ума это не прибавит, мелко пашешь, над еданутостью похохатывая.

Леди Мила

еще один аноним высказался..🤦‍♀️👎🐐

Ен
Енир

Мила, ты прежде, когда не забивала себе голову зеленью зеленских, была милее. Тебе же самой вредно это - плодить у себя язву внутренних секретов. Стань милой снова, иди ко мне, я тебя на качелях покатаю, дух захватит!
Неужели тебе не хочется милой и хорошей быть, зачем ты себе язву в диагноз поставила? Убери нахуй, дура! И сразу станешь умной, как и была. Я ж тебе добра желаю, а не язв. И знаю тебя как облупленную.

Ты не так и не поняла, что я за "аноним". Хорошо, не анонистом обозвала, сохрани тебя от язвы внутренней, настоящей, прости Господи!

Леди Мила

У правда не поняла, кто ты.. но написал круто!! " Гюльчатай, покажи личико!"

Ен
Енир

Оооо, Мила, узнаю твою другую сторону, которая так мне нравится, за что тебя люблю и уважаю. Счастья и здоровья тебе. А паранджу Гюльчатай только перед Петрухой снимает Абдула, нехорошо, конечно, зарезал пацана. Но я добрый. Временами.
Личико пока не открою, я всегда в маске. Слышала такую народную песню? И только в особых тайных условиях, когда ты выпьешь ящик шаманского, я тебе откроюсь. А пока я буду тайным твоим агентом, сберегающим тебя от преждевременных язв.

А если для защиты от мерзавчиков, если кто обижает, скажи мне, я их так охреначу за тебя, мало не покажется, а ты сама язвой не будь, тебе вредно для твоего красивого и белоснежного здоровья.

Целую тя в носик и желаю тебе счастливого здоровья и блаженного иногда настроения. А в остальное время побольше радости.

Ен
Енир

* ящик шампанского, а не шаманского

Леди Мила

Спасибо, улыбнулась😉

Ен
Енир

😘

Виктор Хмелев

клоуны должны гастролировать.(но не из фильмов ужаса!)

Виктор Орлов

Смотря какой юмор. Но Зеленского смотреть нежелаю.

Qqqq Qqqqq

таких трущих и шмыгающий носом??? и даром не надо

Леди Мила

😀а в зеленой футболке?

Qqqq Qqqqq

да хоть в костюме и в валенках

Qqqq Qqqqq

судя по музыкальному ролику Мадонны, Украину США уже списали

Леди Мила

Да, и Поляки уже не скрывают..

Qqqq Qqqqq

еще немного и то что у таких на счетах амеры и вернут себе обратно

Ал
Александр

он никогда не работал на столь вип- вечеринках.

Чио-Чио-Сан

Опять на пианино играть.....чем😂Привет, Язва

Леди Мила

Привет!! Вчера пересматривала

Ло
Лорик

🖼

Александр Гусев

Клоунов - да. Но не клоунов-убийц.

User User

Гуинплен он конченый, а не клоун!

Маша

Никулина очень люблю. И Клепу

Леди Мила

Не сомневаюсь.. так же и наши " правдолюбцы"

Serg

Где они эти херои борьбы с режимами? Невзоров? Последнее что видел произвело впечатление что чувак пьян и не отдупляет что несет

Леди Мила

Да всякие " Хаматовы"

Sonam Wong

в Казахстане всё , что могли развалили, заводские цеха перестроили под гипер маркеты и тд

Леди Мила

И у нас тоже!! а теперь пустые стоят.

Гр
Григорий

Уровня Карандаша и Никулина

Леди Мила

Только не Карандаш!! Я ушла с его представления, такая пошлость была

Гр
Григорий

Он выступал только в начале 60-х

Леди Мила

нет, я не совсем маленькая была

Андрей Григорьянц

Пусть бабло отробатывает...

Андрей Григорьянц

Ну пусть опять на рояле членом поиграет...

Леди Мила

да, это было гениально

Андрей Григорьянц

На что мозга хватило клоуну...

Алла Аа

Про голубцы мне нравится