Граф Д’ Артуа )

Поток транспорта в сторону Грузии нарастает, отметили в МВД. В ведомстве решили провести ряд мероприятий для снижения рисков конфликтов и противоправного поведения на границе. Среди них — мобилизационный пункт военкомата🤣🤣🤣

Ответы
Елена Жданова

Ну,а почему призывники не должны быть в равных условиях...одни спасаются,а другие должны идти за себя и еще за того парня?

Десант

А верно, там и надо военкомат ставить, все прямиком туда чтобы пёрлись ))))))))))))))

Юл
Юля

отдыхали товарищи в Крыму в санатории,и их оттуда мобилизовали

Нурия Шагабиева

Никто не хотел умирать.

Граф Д’ Артуа )

зла не хватает...стока народа угробил

Нурия Шагабиева

Не нравится Путин ,езжай на Украину. Там президент никого не убивает.

Граф Д’ Артуа )

че притихла?!

Нурия Шагабиева

Это кто ? У нас кто воюет с мачете ?

Такой Один

вот эт ништяк!👍🤣