Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тайвань, фестиваль ВОЗДУШНЫХ ЗМЕЕВ.
Трёхлетняя девочка ухватилась за взметнувшегося в небеса ЗМЕЯ, он обвился вокруг её шеи и вернул людям их дитя.
Правда же, удивительно!?🙄
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Марат

Людяи надо шоу, при этом родительские инстинкты отходят на второй план.

Екатерина

это могло в секунду произойти...

Марат

Могло, поэтому руку маленького ребенка отпускать нельзя.

Екатерина

и я такая была...если вокруг были люди, то я должна была чувствовать его близость и контролировать , держа за руку...

Марат

Правильно, у вас родительский инстинкт появился раньше вас.

Марат

Это прекрасно.

Языческий Кот

тайконавтика, начало. девочка там небось кирпичный завод основала...

Владимир Казарян

А Вы уверены что с ребенком всё нормально?

Екатерина

думаю да....в воздухе петля не могла затянуться...

Al
Ali

Повезло девочке

Екатерина

а родителям....ужас....я наверное не дожила бы до приземления..

Al
Ali

Родителям также , но все таки они взрослее и должны были проконтролировать

Екатерина

наука всем...

Колючка-Это Я)))

Повезло