Вася Васильков

Вы попадали под сокращение штата на своей работе?

Ответы
Ксения Пенкина

посмотрите на это с другой стороны, это вы сократили весь штат, вместе с работой, чтобы двигаться дальше, еще дальше и интереснее)

Вася Васильков

Не рабочий номер!!Ухожу с должности.Другого ставят..деревянного))

Ксения Пенкина

им же хуже, значит нужно идти туда, где ваша должность, это просто знак, )

Св
Света

..3 раза.....и не сократили. ..я их сделала!!!! ..ушла сама!!!

Вася Васильков

Победительница!

Св
Света

..ну да!!!а сколько можно было нервы трепать...

Телефонист Вася.а

Никогда,всегда уходил сам.

Телефонист Вася.а

Я в твоём возрасте поменял страну проживания.и начал все с нуля.

Вася Васильков

Это твоя жизнь,так вектор повернул.Я немного называю это дух авантюризма.У меня в крови оседлость.Да и моя Родина.

Телефонист Вася.а

Ещё раз удачи и всех благ.

Вася Васильков

Взаимно.Удачи.Еще пообщаемся

Телефонист Вася.а

Надеюсь.

На
Наблюдатель

не. а вот работа часто

Лариса

Нет. Я ж директор!

Вася Васильков

И что.Я нач.производства.Директор тоже назначенец.

Лариса

Это мой бизнес. Я владелец.

Вася Васильков

Другое.

Lady Winter

Нет, не попадала.

Л💫
Людмила 💫⚡

Да.. Было дело..)

Денис

да попадал

Иванов Вадим

было дело!

Вася Васильков

Зато голова свежеее стала,пойду раб.номером.

Иванов Вадим

просто надо работать, что бы жить, а не жить что бы работать!

Вася Васильков

Меня устраивало.Брат дииектора скажу мягко не мог с ним мосты навести.

Иванов Вадим

они сделали одну ошибку!

Вася Васильков

При мне зп. выросли за счет сделки и привлечения кр.заказчиков.Средняя даже 22летнего пацана 50-60т.р.Я так не стартовал.Всего себя отдавал произ-ву.

Наталья Шестакова

Было дело.

Дана

Попадала

Телефонист Вася.а

Многие тут бьют себя в грудь доказывая,что Россия самая крутая страна.только враги повсюду и не дают развиваться.

Дана

Я из Казахстана, Олег))))

Вася Васильков

Бляха муха...надо реалистами быть.Там гбе счастливый народ,есть эконом.процветание.Идет выдаивание.По москве не судят (это как в США Ньй-Иорк) бизнесстолица,только долевое деление разное в финансировании.

Телефонист Вася.а

Я, Сергеичу писал.тебе добрый вечер!

Дана

И тебе привет

Ира

Не раз

Ек
Екатерина.

Нет...

Элен Ренбауэр Z

Было

Сергей Остёрский

Тогда прощаю😘

Юрий Сотник

А Вы, Сергей, кем трудитесь?

Сергей Остёрский

Был недавно директором районного дома культуры, бюджетник. Из-за разборок в верхнем начальстве пришлось уйти с должности, сейчас сижу на маленькой должности в районой библиотеке. Раньше работал режиссером на киностудии. где и попал под сокращение.

Юрий Сотник

Культура. Работник культуры. Кстати, я ведь тоже своего рода режиссёр, только в области бизнес-режиссирования.

Сергей Остёрский

Ну. можно и так эту работу расценивать. Своего рода творчество.

Виктор

Было

Натали

Нет

Любовь

нет

Алёна Весёлкина

Да

Вася Васильков

Спокойно перенесли?

Алёна Весёлкина

Сначала переживала,меня за 3 месяца предупредили,потом перенастроилась и решила на лето не устраиваться,а взять бройлеров и заняться сх,но.......

Вася Васильков

Ип занялись.

Алёна Весёлкина

Нет,меня позвали на более высокооплачиваемую и высокую должность,в итоге я только 2 недели отдохнула

Вася Васильков

Значит звезды удачно сошлись)

Алёна Весёлкина

Ну да,меня 2 раза сокращали и 2 раза меня находила работа сама,так ,что бог ни делает.....,это просто очередной пинок,для ускорения)

**** Просто Отвечаю

Да

Таша Иванова

да