Na
Namik

Самое ужасное, это когда жена набила целую тележку своего нижнего белья, поставила тебя в очередь к кассе, а сама ушла ещё за прокладками, и касса все ближе, ближе, ближе… 😳😆

Ответы
Баба Яга

Да подумаешь! Тоже мне - проблема. У меня вот муж как то себе трусы прикупил с пластмассовым зажимом, на кассе почему то не сняли и на выходе почему то не запищало. Так вот он меня попросил зайти в этот магазинчик и размагнить их:))))

Na
Namik

Спасибо за отличный совет! А тебе приходилось покупать презервативы или игрушку в сексшопе?

С К.

Игрушки нет, а презервативы приходилось. И что? Я в этом ничего такого не вижу.

Na
Namik

А я никогда не покупал.

С К.

У вас странное понятие о покупке товаров.

Na
Namik

Товар товару рознь))

Тина Тим

Муж уезжал первый с отдыха, в Израиле и перепутал чемоданы,взял мой,к нему прикопались,заставили открыть, от был в шоке и пограничники тоже. Вот смеху было.

Na
Namik

Пипец, комедия😁🤣👍

Сергей Маскин

улыбнись кассирше и скажи что решил обновить гардероб-увидишь как она будет к тебе благосклонна и не подпускай жену-икать будешь дня 3

Na
Namik

Спасибо! 😁👍

Ав
Автор

а меня как-то жена послала одного за прокладками...кассирша прямо не могла удержаться..и так мелко -мелко хихикала..хи-хи-хи-хи

Na
Namik

Меня тоже не миновала участь сия🤣🤣😜

Ир
Ирина*Z

и что? пропусти пару человек за тобой.. и поясни.. что жена пошла за второй тележкой.. и пусть от зависти сдохнут.. 🤣🤣🤣

Na
Namik

Всегда можно найти выход))

Ир
Ирина*Z

😁👍

Na
Namik

😁😜

Arsen Beisenov

В этом случае я просто громко на весь торговый цент крикну: "Бабоньки, налетай, у нас сегодня распродажа!!!")))

Na
Namik

🤣👍

Сергей Янков

На кассе купи колпак Санты и скажи, что идёшь с поздравлениями в женскую баню, завистники обольются слюной)

Na
Namik

😁🤣👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что ? Есть товар для мужчин и есть для женщин ? Я думала , что есть просто покупателя .

Na
Namik

Га постсоветском пространстве.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сочувствую

Na
Namik

Мы народ ко всему привычный))

Na
Namik

🤣

Оксана

и что такого? если женщина покупает мужчине трусы или носки, это нормуль.

Na
Namik

Это нормально, но не наоборот. Женщине позволительно все

Сергей

И чего тут такого?

Na
Namik

Могут не верно понять мужчину с грудой таких покупок.

Сергей

Ерунда.

Na
Namik

ок

Люси Марево

Да, боишься, что кассирша позавидует твоиму нижнему белью....)))))))))🤣🤣🤣

Na
Namik

Я такое не ношу))

Люси Марево

Ладн, вози на тележке....)))))С Новым Годо!!!!🖼

Na
Namik

Спасибо и вас с новым годом!

Na
Namik

🌷

Миша Zvo

А что тут ужасного,я своей жене и бельё подбираю и прокладки покупаю.

Na
Namik

А я не покупаю, это сугубо женское

Миша Zvo

А туалетную бумагу вы тоже разную покупаете- женскую и мужскую?

Na
Namik

Такие товары я не покупаю

Миша Zvo

Значит двумя пальцами.

Na
Namik

А гигиенический душ вам не знаком? 😁

Миша Zvo

Очень нужен душ на трассе.

Na
Namik

И как ты решаешь эту проблему?

Гармония Россия

Небось," поднимают" чисто мужики вопрос. 😁 🤣Страшно))

Na
Namik

Да, это про нас😁🤣

Иг
Игорь

Нет. Главное чтобы пузырь в не спрятанный не заметила

Na
Namik

🤣👍

Иг
Игорь

🤝

Na
Namik

😁👋

Иг
Игорь

Дорогой если я уйду к другому мужчине ты будешь переживать? А чего мне за другого мужика переживать.

Na
Namik

🤣🤣👍

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мда.... Мужики уже куска ткани боятся.... 🤦‍♀️

Na
Namik

Спасибо за понимание))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это был сарказм.

Na
Namik

🤣👏

Na
Namik

😜

Лиса Патрикеевна

И беда,все товары в пакет и главное оплатить.

Na
Namik

Да уж))

Алексей

Ты со своей бабой ходишь за её труселями?

Алексей

А ещё смеешь считать себя мужчиной.

Na
Namik

🖕🖕🖕

Алексей

Ну ты и дебил.

Na
Namik

🖕

Алексей

Дебилоид.

Анатолий Андреев

Самое ужасное когда деньги у жены😏😘

Na
Namik

Это уже пипец))

Нелля

Фигня, она же покупает мужские трусы?)

Na
Namik

С новым годом! 😁🌷

Нелля

🖼

Na
Namik

🖼

Нелля

Спасибо...

Na
Namik

🖼

Алевтина Еранкова

Это ооочень страшно, и главное опасно

Na
Namik

Просто жуть!

Алевтина Еранкова

Ну что не сделаешь ради любимой?

Na
Namik

😁👍

Na
Namik

🌷

Та
Таня

😄 Небольшая встряска не помешает!

Na
Namik

😁😆👍