Николай

А вы знали что всем ежегодно должны индексировать зарплату? Это закон. А теперь внимание, вопрос - если всем одномоментно поднимут зп то значит так же подорожает конечный продукт? Да? Нет? Я что то не понимаю? Так в чем смысл индексации?

−2
Ответы · страница 2
Алла Огрызько

цены тна 80 % подымут, индексацию на 7%, народ доволен

Николай

Цену тоже государство подымает или еще кто?

Алла Огрызько

а кто ж ее контролирует

Николай

О! Давай о контроле. Как там у нас государство цены понтролирует?))))

Алла Огрызько

приплыли, налогами, поборами и антимонопольным комитетом

Ольга

Сколько индексируют, в два раза больше забирают.

Natali Ник.

индексируют только прожиточный минимум, а ЗП у каждого в своем договоре с работодателем! Или неограниченно... если сам бизнесмен!!!

Виктор Ш

Делают вид, что улучшают благосостояние

Виктор Ш

Я благосостояние улучшает не правительство, а рабочий люд!

Виктор Ш

На полях, заводах, фабриках.

Юл
Юлия

Да! и Чтобы вы не умерли от голода,

Юл
Юлия

😁 теперь и мы деньги посчитали!

Константин

Вот смотри. В РФ ничего не растёт. Ни жиросодержащих, ни сахоросодержащих овощей и фруктов в больших промышленных масштабах. В РФ один урожай в год с одного клина земли. У матрасников ва год три, четыре урожая в год с одного клина земли. Матрасники кормят РФ и ещё пол мира!

Юл
Юлия

😅 Ерунда! Откуда у вас такие сведения?

Константин

У тебя какая оценка была по географии? :))
Источник денег и богатства
487 просмотров • Дата премьеры: 26 дек. 2020 г. •

Юл
Юлия

Поздравляю вас , с наступающим праздником 23 февраля! Здоровья , хорошего настроения, ✊😁

Вр
Временно

Бег по замкнутому кругу.....:-)))

Alisa Warshavsky

В покорности баранов...

Николай

Ты сидя в самой лучшей стране от оценок воздержись пожалуйста. У вас айфоны подорожали с 700 до 1200 $. Это не падение $?

Николай

Прекрати язвить и посмотри реально на вещи. Как будет трясти рубль неизвестно но пока он в коридоре от 70 до 80$. Посмотри графики рубля и бакса. За последний год удивят.

Alisa Warshavsky

За доллар я, спокойна! Как бы его не трясло, на нем все ещё держится мир!...

Николай

Тут ты права. В криз его всем миром вытягивали. Никому не надо что бы он рухнул. Однако он сдает свои позиции. Значимость падает и США этому помогают.

Alisa Warshavsky

Да наплевать на США, как впрочем и на рф! Страны, которые сознательно убивают свой народ!

На
Наблюдатель

в изменении цифирь

Барон Де Гофмансталь

Нет такого закона.

Николай

Барон Де Гофмансталь

Индексировать, не значит поднимать. Поднимают только бюджетником, а частники могут и снизить, если у них дела хуже пошли.

Николай

Мне, с моим техническим образованием, вашу логику не уловить 😀

Владимир Забродин

в налогах