Община Владивост Ссср

ОТКУДА БЕРЕТ ДЕНЬГИ БИЗНЕСМЕН ?

Ответы
Сергей Владимирович

Из разницы суммы затрат на полученин в своё распоряжение продаваемого продукта и цены продажи этого продукта.

Сергей Владимирович

Почитай о психологии малых групп (людей конечно)и соотнеси прочитанное с окружающих тебя процессах в обществе. Попробуй разгадать причину подчинения людей другим людям. Рассмотри взаимоотношения людей в качестве определяющей причины всех процессов в экономике и политике.

Община Владивост Ссср

Читать мне не нужно у меня большой опыт что что пишут сегодня в ученых книжках далеко от истины оно пишется за деньги по заказу им нужно изобразить людей так что бы люди смирились с рабовладельческой системой типа мы сами такие однако все зависит от воспитания и среды

Сергей Владимирович

Почему ты вомпринял своё воспитание? Почему есть подчинение? Никуда от природной своей сути не убежать

Община Владивост Ссср

Нету природной сути человек рождается и становится таким каково его обучение воспитание и каково общество . Пример маугли он рос срели зверей и стал зверем . Или ребенок родился в Германии Гитлера он стал фашистом и так далее

Сергей Владимирович

Сам же написал человек формируется обществом. Потому что восприимчив к воздействию окружающих людей потому как по природе общественное существо.

Робот Вертер

Друзья банкиры или друзей друзья банкиры, там и берёт огромные суммы на свой проект по договорняку

[●_●]

Ворует. Потом открывает дело. Какое-нибудь любое. Чтобы их отмыть и легализовать.

Община Владивост Ссср

Верный ответ но не для всех часто бизнесмен берет кредит в банке

..

Не умеешь работать головой, работай руками. Все и берут от работы заработанное.

Община Владивост Ссср

Не умеешь воровать работай сам все богатства нажиты воровством у трудяг только трудяги создают ценности

..

Трудяги за станком вкалывают и за столом есть таки.

Вася Васильков

Из прибыли предприятия дела.А кто делает прибыль?

Община Владивост Ссср

от того что недоплачивает рабочим минимум 90%

Гостья Из Будущего

У них деньги- это инструмент зарабатывания

Иван Припа

да ладно прямо дениги успокаивают

Робот Вертер

Мало того и настроение поднимают

Гостья Из Будущего

А при пересчитывании денег уходит боль в суставах , снижается давление и улучшается зрение! Вот..😁

Иван Припа

вот как

Владимир Вельский

Деньги-Товар-Деньги
Читайте Маркса😁

Владимир Вельский

"Свежо предание, да верится с трудом.."

Община Владивост Ссср

Я не прошу верить вы возьмите и подсчитайте

Владимир Вельский

Изобретателям велосипедов доверят не стоит, а проверять их глупо.

Община Владивост Ссср

Стоит проверять все потому что везде обман

Владимир Вельский

Если стоит, то стоит..😁

Сергей Николаевич

Схема проста..натырил яблок..продал

Община Владивост Ссср

то есть ворует

Сергей Николаевич

Тогда.купил.помыл продал

Община Владивост Ссср

все равно ворует покупает дешевле продает дороже то есть дает меньше берет больше

Община Владивост Ссср

Рынок не может работать потому что система такая на рынке нужно купить дешевле а продать дороже . Кому же вы продадите дороже ведь вы купили дешевле у народа основной покупатель на рынке народ . То есть рынок не работает . А как же работает система имитируя рынок . Очень просто занимают новые кредиты у банкиров а бакиры делают деньги просто записывая в компьютер то есть из ничего . Взяв кредит снова никидывают цены ведь процентов прибавилось и опять без результата поэтому все в долгах система в котрой мы живем не рынок и не капитализм это дОлговое рабство мы все долговые рабы режима

Оксана Александровна

На базе купил по 30 копеек в магазине по 3 рубля толкнул. Вот съхема Сергеи так что в перед

Ве
Вероника

Значит деньги берут в банке .

Община Владивост Ссср

Да больше их никто не может выпускать только банк

Геннадий Зернов

С расчетных счетов в банках.

Господин Дроссельмейер

От продажи товаров и услуг

Община Владивост Ссср

А товары кто сделал ?

Господин Дроссельмейер

Ну, например, на огороде выросли.

Община Владивост Ссср

На огороде если вы сами их растили вы не бизнесмен а трудяга . Если их меняете равноценное на равноценное а если меняете как торгаши даете меньше а хотите больше это кража то есть прибыль это воровство

Господин Дроссельмейер

А на что равноценное, на ваш взгляд, можно обменять ведро картошки?

Община Владивост Ссср

На ведро картошки

Господин Дроссельмейер

То есть товарооборот запрещен? Тогда нет смысла в разделении труда, следовательно, должен состояться возврат к натуральному хозяйству.

Община Владивост Ссср

К общинной системе . Где все трудятся каждый по своим способностям согласно плану то есть разделение труда есть . А получают поровну . Сегодня Общественная система труда это верно так и в общине . А вот распределение какое кучка богачей берет все 99% богатства а народу только 1% и то в долг . То есть разделение труда есть но есть и разделение честное результатов труда а у вас .В этом дефект системы разделерие таким образом что все люди становятся рабами разделение результатов труда нет а разделение по профессиям остается но предприятие едино и народ един то есть одно большое предприятие и общий план это очень хорошо можно делать так как нужно всем а не как сейчас толдько к выгоде кучке богатеев

Татьяна Ващенко

Бизнес доход приносит....

Община Владивост Ссср

Нет бизнес не может приносить доход никогда бизнесмен берет деньги у банкира в долг с процентами . Пока ему банкир дает он живет как только не даст кредит его бизнес закрывается

Татьяна Ващенко

Не буду спорить, хотя и имею другую точку зрения....

Община Владивост Ссср

А не нужно спорить просто посчитайте и поймете все нужно проверять через подсчет

Фи
Фигаро

лично вас грабит ...да..

Община Владивост Ссср

Когда я был молодым я содержал тех кому сегодня от 20 до 60 а сегодня они должны содержать меня . Если они этого не будут делать то их дети не будут содержать их когда они будут стары вот когда тебя никто не будет содержать и тогда ты запоешь я вот эту запись сохраню для будущего поколений таких хамов и негодяев как ты содержать детям не нужно

Татьяна Владимирская

ваше поколение просрало все, что можно и что нельзя было просрать, а теперь бежите, за пуговицу хватаете тех, кому это все расхлебывать оставили и агрессивно клянчите, чтобы вас содержали) обойдетесь))

Община Владивост Ссср

Мы ничего не просрали мы все построили и дома в которых вы живете и заводы а вот те вожди за которыми вы пошли все продали и вас ограбили вы то что сделали молодые ни одного завода только качаете ресурсы а эти все трубы и все качалки для нефти и газа все мы сделали наше поколение

Татьяна Владимирская

дома разваливаются, заводы становятся, вы рабы по жизни, такими были, такими и помрете, все вам нужно кому то на шею сесть, ноги свесить и пытаться понукать. чтобы вас везли)

Община Владивост Ссср

Мы никогда не были рабами а вот вы рабы ибо живете в системе дологовое рабство и хвалите эту рабсвую систему а мы жили в свободной стране которую вы просрали и все развалили

Екатерина

..с выручки бизнеса

Община Владивост Ссср

НЕт он берет в кредит с процентами в банке прибыли у него нет он всегда живет пока банкир ему дает кредит

Екатерина

Вы сказали о том, кто убыточен

Община Владивост Ссср

Любой бизнес кроме банковского убыточен это закон который не обойти . Потому что деньги можно получить только в долг с процентами . То есть берешь меньше а вернуть нужно больше проценты а еще налоги а еще всякие поборы посредникам и всяким фондам поэтому никогда бизнесмен не получает прибыли . ЕСли онденьги берет в долг а отдать нужно больше при этом сам бизнесмен живет с того что платит людчм рабам меньше а продает им же больше при таком раскладе прибыли быть не может никогда . А вот банкир он просто может рисовать деньги из ничего у него всегда только прибыль он дает кредит рисуя новые деньги частичное резервирование так же деньги постояно в оброте и он с одной бумажки может получить 100 бумажек и больше люди берут и снова ложат в банк то есть эта система выгодна только банкирам все остальные в ней рабы долговые банкиров

Екатерина

простите...поверю..спорить не буду...деньги это такая скука..🙄

Ольга

прибыль от бизнеса

Община Владивост Ссср

Прибыли быть не может никогда . Потому что прибыль это разница между затраченным и полученным . Что бы получить прибыль нужно купить дешевле продать дороже то есть дать меньше либо ничего не дать вообще а взять больше но это невозможно так как прибыль считается в доларах или рублях а их может делать только в банк у него монопольное право и выдает он их только в долг и только на проценты . Что бы ему вернуть нужно снова у него занять с процентами . То есть деньги берут только в банке и только в долг с процентами все бизнесмены это либо должники банка либо родственики банкиров либо их агенты по другому никакого бизнеса не будет владелец всех бизнесов только банк и все у него в долгах долговые рабы все бизнесмены и все люди тоже

Ольга

извините долго читать эту пургу невежественного финансово человека. 😁

Община Владивост Ссср

Это вы невежественный глупый человек вас просто банкиры разводят и дают неверные знания о экономике а вы уши развесили и поэтому мы живем так плохо и все люди долговые рабы из за таких тупых как вы таких большинство и это печально и будете вы рабами все пока не поумнеете и мне вас не жалко что хотели то и получили

Дэн Люк

из тумбочки🤣🤣🤣

Ал
Алексей

нас облопошивает

Община Владивост Ссср

Точно покупает дешевле продает дороже . Дает нам намного меньше а берет с нас намного больше а многие бизнесмены например банкиры вообще дают ноль а берут все и еще нас в долги загнали

Ал
Алексей

а эти вообще на чужих деньгах обогащаются

Община Владивост Ссср

Деньги сегодня это просто цифры то есть великий обман . Нам дают цифры в долг с процентами а вернуть мы должны реальные ценности да еще с процентами но это невозможно ибо вернуть нужно деньгами а их новых денег нет что бы их получить нужно опять идти занимать с процентами поэтому все в долгах

Ал
Алексей

неа мы не занимаем тянем то что дают

Игорь Я

В тумбочке ..😁

Ле
Лена

Зарабатывает)

Община Владивост Ссср

Нет ворует . Ему же нужна прибыль . А что такое прибыль это разница . То есть нужно дать меньше а взять намного больше . То есть бизнесмен дает рабочим в 10 раз меньше чем потом это им же продает

Ле
Лена

Да ладно, я лично зарабатываю и мои сотрудники тоже хорошо зарабатывают)

Община Владивост Ссср

ВЫ зарабатываете потому что не доплачиваете своим сотрудникам разве не так . Это так вы берете с них дань они ваши рабы вы рабовладелец и это назвали бизнес что бы люди ничего не поняли . Когда люди научаться считать они не станут как рабы на вас пахать

Ле
Лена

Бред.

Община Владивост Ссср

Нет это счет все что я говорю можно проверить обычным счетом все сходится . ВСе что не сходится на счете это обман

Ле
Лена

Нет у меня рабов и никогда не было)

Община Владивост Ссср

ВЫ платите поровну всем . Что бы не было рабов вы должны платить всем одинаково . НАпример в канторе 100 человек 99 работников и один начальник . Кантора получает 100000 рублей в месяц значит каждому идет по 1000 рублей тогда это свободные люди а сегодня у нас как хозяин получает 90 процентов а работяги которые создают продукт труда только 10 % это и есть рабство

Ма
Марта

Смотря какой.

Ма
Марта

Не верно размышляете. Не батраки у него работают а наёмные работники. Вы учитываите только те деньги которые он платит наёмным работникам, потому и считаете, что 90% дохода идёт предпринемателю. Но не учитываете, что с этих 90% он тратит на преобретение семян, удобрений для посадки, на амартизацию техники, на топливно смазочные материалы, оплату налогов государству и это только я перечислила основные затраты не считая рыночной стоимости выращенной продукции. Ведь закупка её идёт по цене далеко не такой по какой её продают в магазинах а на много ниже. Потому на западе аграриям государство старается давать дотации . Чтобы эта отрасль не умерла. И чтобы в стране не случился голод. А к тому же он создаёт рабочие места на орендованых землях тех "рабов" о которых вы говорите.

Община Владивост Ссср

Все свои расходы бизнесмен вписывает в свои цены кому вы сказки расказываете в 90 годах у нас была фирма и все расходы и семена и стройматериалы все вписывается в цены вы меня что держите за неопытного человека вы посмотрите сколько мне лет я был бизнесменом и работал в СССР на госпредприятиях и все знаю куда и что идет и кто и куда платит . НУжно признаться что бизнесмен это вор я это признал и сам был бизнесменом и осознал что это очень плохо

Ма
Марта

Я вас поняла. Вы осознали всю греховность вашей деятельности и решили с этим завязать.

Община Владивост Ссср

И греховность и самое главное система арифметически не сходится предлагается купить дешевле а продать дороже плюс еще куча налогов . То есть получается что отдать нужно больше на налоги проценты кредиты чем выходит выручки . То есть значит нужна как то мухлевать вести 2 бухгалтерии а я это не хочу

Ма
Марта

И правильно делаете.