Ольга

Если мужик сказал что сделает беседку, значит сделает! И не надо ему каждое лето об этом напоминать!

Ответы
Efim Certan

НО ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ОБЕЩАННОГО ТРИ ГОДА ЖДУТ . ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ТАК ВОЛНУЕТЕСЬ . НЕ СПЕШИТЕ . ПОДОЖДИТЕ. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО КАЧЕСТВЕННО И В СРОК .ВЕДЬ НЕ СРАЗУ РЕБЕНОК РОЖДАЕТСЯ . НАДО ЖДАТЬ ХОТЯ БЫ МЕСЯЦЕВ 9 .

Руслан Болов

Вот именно! И если женщина сказала, что выйдет через пять минут, то выйдет и нечего названивать каждые пол часа.😉

Владимир Лебедев

Ага. А как Вам это: "Дорогой, я к подруге на 5 минут, а ты пока помешивай кашу каждые полчаса."

Anahit (Анаит) Grigoryan

Просто когда мужик что то обещает, надо сразу уточнять день, месяц и год

Андрей Григорьянц

Ну вощето я за две недели делал резнную беседку - дело мастера боится

Андрей Брыляков

мы с корешом за 15 дней сделали капремонт старому деревенскому дому

Alexandr Bondar

мужик хозяин своему слову: дал слово,потом забрал его обратно

Русофоб Московский

мужик сказал-мужик сделал, а не сделал-снова сказал...

Любовь Вотинцева

😅 😅 😅 👍 👏 👏 👏 👏

Влад..

И делать не будет и правильно сделает....

Сергей Кузьмичев

Беседка дело сложное, надо все обдумать

Irina Bogomolova

И даже не 17 уже лет.как в моем случае.

Николай Смагин

а мы без беседки не заморачиваемся.

Максим Исаев

Помоги ему...ему нужен пинок..

Анатолий Новожилов

Не каждому нужно напоминать.

Анатолий Валюх

Мужик сказал= мужик сделает!

Olga Mikuschin

надо просто терпеливо ждать

Ал
Алёна

Мужик сказал-мужик сдалала

А.
Александр .

ха-ха... если ему это надо...