Влад Тоневицкий

В каких брюках вы ходите осенью-зимой?🚶‍♀️

Ответы
Ермолова Инесса Станиславовна

В: джинсах разных, "трениках с начёсом", просто на работу вниз так-себе-полубрюки-полуджинсы, или трико на меху, наверх штанищи защитные, чёткие и нет, разные трико иногда со штанищами и без, по погоде, иногда, раньше, брюки, но их не люблю, они плохо "сидят", складки что ни-делай( такое... Чуть не забыла: пару раз бывало: шорты разные, по погоде. А Вы?

Мария Попова

В красивых облегающих штанишках, показать, приходите посмотрите, а то я уже устала на этот вопрос отвечать

Влад Тоневицкий

А причём тут я??? Это сайт тебе мои вопросы показывает. Неужели трудно это понять.

Алиса

Джинсы, тёплые лосины, легенсы

Ол
Ольга

Только в юбке и в колготках. В брюках не удобно, если только штаны одеваешь когда на лыжах катаешься.

Влад Тоневицкий

Очень жаль, что тебе в брюках неудобно(

Алекс Венцель

Летом в джинсах, осенью и весной брюки потолще ткань, зимой в более толстых брюках...

Фа
Фаина-Фира

В ЛЮБЫХ- ТАКИ ГЛАВНОЕ ШОБ ЕСТЕСТВО НЕ ВЫПАЛО🤭🤫😘😰

Наталия Смирнова

смотря какая погода!....в морозы утепленные!!!))...а сам то в каких ходишь?))))))

Пт
Птичка

С двумя штанинами))). Разницы нет, если на машине ездить. Всегда тепло)

Влад Тоневицкий

Привет) В чёрных?

Пт
Птичка

Ок, если цвет...черный, коричневый, серый и зелёный малахит

Влад Тоневицкий

А чаще в каких?

Пт
Птичка

Чёрный - универсал. Ткань разная от джинсы до синтетики. Лен правда не очень люблю...сядешь и испорчено(

Влад Тоневицкий

Конечно чёрных универсал) Без него никак) Спасибки за такой подробный ответ)

Николай Скороходов

..у нас марток одевай трое порток ...иногда зашкаливает до минус 50 гр..

Ир
Ирина

В разных,и в джинсах тоже,но вниз пододеваю тепленькие рейтузы)

Юл
Юла

Я в основном хожу в джинсах,но есть и классика брюки,рубашки..

Влад Тоневицкий

Привет))) Лучше классика брюки)

Юл
Юла

Привет!привет! Ну да,брюки они смотрятся более женственнее ,образ другой становится,привлекательнее ...когда хочу повыбражать одеваю 🙂

Елена Парфенова

В обычных. Без начёса))) Пью незамерзайку))) 😜

Га
Галина

В платьях трикотажных, юбках. И вообще я редко ношу брюки.

Влад Тоневицкий

Правда? Так мужикам обычно нравятся женщины в платьях)

Га
Галина

Обычно нравятся.

Влад Тоневицкий

А мне наоборот. Нравятся женщины в брюках.

Га
Галина

Значит, я не ваша мечта.

Людмила

а я без брюк, без колготок, без трусов хожу. Устраивает?

Людмила

спасибо

Влад Тоневицкий

Спасибо🤗

Сергей Ларионов

я хожу в толстых в болоневых штанах ) в сибири живу же)

Лилия Лилу

Влад ну ты так любишь брюки, ну молочина. 👍😍

Влад Тоневицкий

А на работу когда?

Лилия Лилу

Через двое суток.

Влад Тоневицкий

Тогда снова будешь в брюках?)

Лилия Лилу

Обязательно

Анастасия Сухомлинова

В разных! (джинсах,В легких брючках и летом в-шортах!)

Светлана Стеценко

У МЕНЯ МНОГО РАЗЛИЧНЫХ БРЮК(НА РАЗНЫЕ ВРЕМЕНА ГОДА)

Nadezda Buzetskaja

в зависимости от погодных и климатических условий.

* Т@тьян@ *

В тех, в которых мне комфорто....как в прочим и летом

* Т@тьян@ *

спать собиралась.. да вот застряла на этом сайте))))

Влад Тоневицкий

Со мной болтаешь)

* Т@тьян@ *

извини не только с тобой... но пора завязывать уже почти 12... белые ночи закончились... на улице сегодня дождик... и глазки слипаются...

Влад Тоневицкий

Ну ладно... Доброй ночи, Таня) до связи!

* Т@тьян@ *

И тебе сладких снов...

Елена Акатьева(Ионус)

осенью в черных джинсах а зимой вообще не в брюках

Елена Акатьева(Ионус)

а для чего вам это знать?